Опубликовано 25 Май, 2023 - 13:17

Когда-то в далеком 2007 или 2008 году я наткнулась на данный сериал совершенно случайно, его показывали по телевизору, и тогда я посмотрев пару минут поняла , как же меня затянуло.

О чем сериал:

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Год производства 2007 (6 сезонов)

Рейтинг сериала - 8,1

Жанр драма, мелодрама. Для меня это не просто драма, а драма с элементами детектива, ведь в сериале основная загадка и интрига вокруг того, кто же является Сплетницей?

По телевизору была 8 или 9 серия, уже начали разворачиваться события, и тогда уже я подметила как же здорово подобран актерский состав. Тогда я впервые познакомилась с актрисой Блейк Лайвли (Серена) одна из главных героинь сериала, тогда она мне не сильно нравилась, но в последствии была моим любимым персонажем.

А вот парочки в сериале это вообще отдельная история, если раньше я поверхностно смотрела на кое-какую пару и их вечные испытания в отношениях, то сейчас это целый сундук с такими сокровищами, эти отношения - просто кладезь для изучения, анализа и того, какие могут быть взаимоотношения в паре. Для себя очень много можно открыть, да и что говорить, многие сериал полюбили только из-за этой пары.

Другие актеры тоже подобраны удачно, очень красивые и интересные личности, каждый со своей жизненной историей.

Помню когда сериал вышел, это был какой-то БУМ, все только и говорили о Сплетнице, ведь сериал был настолько интересным и затягивающим, здесь и интриги, расследования, разборки, отношения, дружба и предательство, взлеты и падения. Каждый раз происходило что-то от чего отвисала челюсть, каждый раз что-то новое, новые проблемы и новые интриги в роскошной жизни богатых людей. А в конце так вообще, когда раскрыли кто же Сплетница, было невероятно.

На протяжении всего сериала начинаешь подозревать всех и каждого, и я так завидую всем кто еще не видел этот сериал, ведь можно наблюдать, внимательно изучать каждого персонажа и вычислить кто же Сплетница. Я например, не угадала кто Smile

Сериал 6 сезонов, но я отсмотрела на одном дыхании, во второй раз смотришь уже под другим углом, зная что и как начинаешь замечать совершенно другие детали, начинаешь замечать то, что при первом просмотре или замылилось или забылось. Начинаешь понимать насколько крутые диалоги, проооосто не передать словами!!! Сериал хоть и старенький, но на высоте!

А еще, оказывается в сериале снималось столько актеров которые сейчас очень известные, а я тогда и не обратила внимание Smile

Что еще понравилось, невероятное музыкальное сопровождение. Сериал в котором очень хорошая музыка, помню как искала практически всю музыку которая была в сплетнице, скачала себе все санудтреки Smile

Красивые дизайнерские образы у героев, очень стильно и интересно проработали каждого.

В общем, сериал достойный, наверное, для меня это классика, сериал который можно будет пересмотреть еще раз в будущем, очень рекомендую его тем кто еще не смотрел, или смотрел когда-то давно Smile

Если вам понравился отзыв и вы в поиске интересного сериала, то рекомендую почитать мои отзывы вот тут в своем профиле я собрала самые интересные на мой взгляд сериалы, на любой вкус.

El_Esterрекомендует