Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 09:34

12 000 руб

У этого холодильника, по моему мнению, удивительная история. Он попал к нам случайно, пережил 2 переезда и 1 пожар! Но я его обожаю, считаю его лучшим, как и мой муж. Пользуемся c 2012 года.

Итак, по порядку. Мы с мужем поспешно переехали с одной съемной квартиры в другую. В новой квартире не было холодильника, поэтому мы срочно на следующий день после переезда помчались по магазинам в поисках последнего. Без отзывов, поисков в интернете и т.д.

Я хотела:

• функцию No Frost,
  • холодильник с нижней морозильной камерой
  • объемные ручки.

В первом же магазине мы выбрали холодильник LG, но другую модель, у которой панель управления была снаружи на дверце. Все супер, но мне же хочется посмотреть и в других магазинах, вдруг где-то на 100 рублей дешевле! Объехали всё, вернулись обратно, но того холодильника уже не было, его кто-то купил!! Тогда мы спешно выбрали наш LG GA-B409UCA. Консультант уверял, что они одинаковые (с первым), разница только в местонахождении панели управления. Так мы купили холодильник, который и не выбирали даже.

Сразу скажу, минус для меня только один: в морозилке средний ящик часто заедает и его нужно полностью вытащить и поставить на место. Но я специально кладу туда малоиспользуемые продукты, чтобы реже лазить.

В остальном, холодильник LG белый - отличный!

• двухкамерный холодильник
  • Вместительный,
  • удобные съемные полки на дверце,
  • большая зона свежести для овощей,
  • достаточно много положений для основных полок,
  • NO FROST,
  • возможность выключить холодильник и оставить работать только морозильник (если уезжаем в отпуск),
  • удобные большие выдвигающиеся ящики в морозилке,
  • стильная световая панель,
  • объемные ручки (не люблю погружные),
  • шум не заметила.

Хочу добавить, что этот холодильник пережил 2 переезда и 1 пожар. Ничего не сломалось, не повредилось, только немного потемнел (из-за дыма), но это не заметно. А очаг возгорания был совсем рядом. О пожаре и том, какой хвостатый друг нам его утроил можно почитать здесь.

Обошелся холодильник ЛДжи нам около 12 тысяч, покупали в конце 2011 года.

Итог: очень рекомендую! Какой холодильник выбрать - решать только вам, но эту модель лично я советую и ставлю ему 5 баллов.

​****

p.s. в магазине нам предложили услугу «подключение холодильника»! До сих пор не знаю, что в нее входит… Наверное, приходит специалист и включает холодильник в розетку.

Достоинства
  • В морозилке ящики, а не полочки
  • Вместительный
  • Система No Frost
alenochka1987рекомендует