Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 13:52

Здравствуйте девушки! О декоративной косметике я уже написала не один отзыв, и вот сегодня решила описать свои впечатления о новой покупке - палетке с тенями для век с перламутром "PASSION", ну и естественно подкрепляю всё своими фотографиями.

Обычно я пользуюсь только матовыми тенями, а перламутровые тени я решила купить именно в летнюю пору, так как именно сейчас, когда много солнышка, как никогда они будут блестеть и переливаться.

Выбор мой пал на палетку теней от "PESSION". Эти тени примерно из одной ценовой категории что и тени от "Ruby Rose" (а они на мой взгляд совсем не плохие), палетка из четырех теней стоит 65 рублей.

Так как я зеленоглазая девушка, то и тона подбирала соответствующие - выбрала палетку 07

**************КАКАЯ ТЕКСТУРА?***********************

Тени сухие, почти как рассыпчатые, опять же как я люблю. Они достаточно легко наносятся на кисточку, много их не нужно. Текстура у них достаточно плотная, цвета получаются очень насыщенные на коже, точь в точь как в палетке, так что в этом плане они еще и экономичные.

А еще я всегда нюхаю тени, чтобы их оценить до конца, по запаху вообще много можно понять и о качестве и о составе. Эти тени пахнут пудрой и ванилью, не резко конечно, слегка, мне понравилось.

Ну и самое главное что тени в составе имеют микро частички перламутра, за счет этого они блестят красиво и переливаются на свету. Смотрите сами на фото:

Как раз видно какова у них текстура и плотность.

*************А МАКИЯЖ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ!*********************

Я решила представить в отзыве два варианта макияжа глаз с этими тенями.

1. В первом случает я использовала коричневые тени из палетки (два с низу).

ВОТ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ:

Это вариант того как выглядят тени при простом освещении, не на солнце.

А вот тот же макияж при солнечном свете:

Хочу отметить, что тени очень хорошо ложатся на кожу, я даже удивилась насколько хорошо. Держаться тоже не плохо, не скатываются в складки кожи. Макияж я делала утром, а сейчас у нас вечер, и у меня пока ничего не осыпалось, всё на месте.

2. Второй вариант - я использовала зеленые тени из палетки (верхние два)

ПРИ ПРОСТОМ ОСВЕЩЕНИИ:

И В СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ:

В общем смотрите и оценивайте сами, моё мнение весьма положительное, по-моему тени очень хороши, подумываю купить палеточку "PASSION" в 9 цветов, тоже с перламутром

calogeroрекомендует
Очень красиво Smile
Катя, спасибо! Shy
27.06.2013
к глазам идеально подходят!
Какие цвета насыщенные!
Ох и глаза! Love А точнее глазища! Love
Летняя, спасибо Вам, я стараюсь подбирать тона Smile
28.06.2013
Вредная Анна, Shy да глаза большие, спасибо!
28.06.2013
Богема, действительно и цвета насыщенные и текстура хорошая Laughing out loud
28.06.2013
Вам очень идут эти цвета Smile
Snow_Meow, спасибо большое! Smile
28.06.2013
очень красивые оттенки и какой макияж Love
29.06.2013
S_Lookki, спасибо Вам!
04.07.2013
Красивые оттенки в палетке и макияжи Wink