Опубликовано 7 Март, 2019 - 22:31

Приветик всем!

Было время когда я подсела на косметику Avon, а особенно на их блески для губ. Эх, студенческие годы.) Не знаю почему решила что мне идет розовый цвет? Но заказала я 2 блеска розового и персикового цвета. И угадайте какой оттенок полюбила, а какой невзлюбила?

Компания Avon известна давно. Косметика данного бренда была очень популярна лет 5 назад, сейчас уже не много сбавила обороты или мне просто так кажется...

Что первое привлекло в данном блеске так это его красивый внешний вид.)

Производитель: Avon, Польша.

Объем: 6 мл.

Цена: честно не помню.

Блеск помещен в пластиковую тубу через которую мы можем видеть цвет оттенка. На самом футлярчике серебристыми буковками изображено название бренда да и самого блеска.) Даже через года, буковки остались на месте. Колпачок исполнен в серебристом цвете, он граненый, тем самым предавая самому блеску шикарный вид.)

Колпачок очень красиво блестит и переливается. Но большим минусом является то, что эта красота, очень быстро ломается, что и произошло с одним блеском. Я была очень долго в расстроенных чувствах, так как больше его нельзя было взять з собой в сумочку, но очень быстро пережила это.)Спонжик большой, очень большой, лопатообразный в виде восьмёрки. Мягенький. И снова большой минус того, что при закрытии блеска, все содержимое вылазит по краям, приходится вытирать все это добро салфеткой, иначе все руки будут испачканы. Плюс спонжика в том что ним очень удобно наносить блеск на губы.Как и полагается в Avonе, блески были изначально запакованные в черную слюду, гарантия того что его до Вас никто не вскрывал, вся информация от производителя осталась там.

Запах для меня фруктовый как бы, ощущается на губах.

Итак, как я писала ранее у меня два блеска:

Sweetly peach - персиковый;

Pink plush - розовый.

Начну с моего любимого персикового.

Консистенция у блеска ужасно липкая. Он плохо ложится на губы, подчеркивает шелушения, скатывается, может забиваться в складочки губ. В общем сам блеск по качеству очень плохой. Но за что же я его так сильно люблю и никак не выброшу так это за цвет. Стойкость 2 часа не более. Может выдержать легкий перекус. От именно из-за оттенка не могу его выбросить и все. Посмотрите какой у него красивый глянец. Пользуюсь им каждый день.)

Девочки, может кто знает блеск какой-то другой марки именно такого же оттенка, посоветуйте, пожалуйста, буду очень благодарна.)
Если найду такой же оттенок, уже наконец-то выброшу его.Из плюсов хочу отметить отсутствие белой полоски на губах.

Розовый.

Оттенок имеет шиммер. В общем мало того что цвет совсем не мой, так он также ужасный в нанесении как и персиковый. Дает не плотный цвет, подчеркивает шелушения, забивается в складочки губ, но все это слишком заметно при близком рассмотрении, если сильно не всматриваться, то все не достатки, практически не видны. Зато он имеет глянцевый финиш и красиво блестит на солнышке.

Так как оттенок совсем не мой, я им вообще не пользуюсь. Цвет слишком вульгарный для меня, и выбросить, не выброшу и пользоваться, не пользуюсь. Из плюсов только хочу отметить то, что блеск очень хорошо увлажняет губки, и на этом все.Определю ➕ и ➖

✔ красивый внешний вид;

✔ персиковый оттенок очень красив;

✔ удобный спонжик;

✔ увлажняет.

❌ колпачок со временем может сломаться;

❌ ужасно липкий;

❌ забивается в складочки губ;

❌ подчеркивает шелушение.

В персиковый цвет, просто влюблена. А так, то блеск от Avonа, оказался ужасным, давненько я такого не встречала. Конечно же его никому не рекомендую, зачем оно Вам?

Девчонки, с наступающим Вас праздником 8-м Марта!)

Спасибо за внимание.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Читайте мои отзывы на другие блески:

Губки, губки, поцелуи ? Зажигаем огни в Нью-Йорке))) Красивое мерцание с 15-тым оттенком)))

Пускала на него слюни, а в итоге оказалось не совсем то что ожидала... Розово-персиковый оттенок под номером 116.

"Мечта" китайца на моих губах. В такой драматической упаковке спрятался совсем не "драматический" цвет. Оттенок номер 11.

Яркий, вызывающий малиновый или скромный, сдержанный нюд? Какой оттенок выберешь ты? Оттенок номер 619, 608.

Такой блеск должен быть в косметичке у каждой девушки.

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Дает красивый яркий цвет!
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Блеск не стойкий
  • Забивается в трещинки
  • Колпачок некачественный
  • Очень липкий
Vikki26не рекомендует
да уж, получше клея..
Это точно...
Оттенки красивые(
Wink
08.03.2019
мне раньше в эйвон нравился из колортренд блеск с название ангел
08.03.2019
О. Я такой и не видела)))
Качество не очень
Качество ужасное((((
Не люблю липкие блески
Ох, я тоже(((
11.03.2019
Персиковый и правда симпатичный, но вот второй блеск так вообще сплошное недоразумение Sick
11.03.2019
Полностью с Вами согласна Smile
12.03.2019
Терпеть не могу блеск и помаду,которая оседает в складках! Бррр
12.03.2019
Я еще липкость не переношу, но большинство блесков именно такие(((((((
28.03.2019
Выглядит не очень Sick