Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 14:36

Дорама о трудностях взросления, о первой любви, о дружбе и разочаровании.

Эта история о 5 друзьях, которым по воле случая пришлось жить вместе в одном доме. Ну почти всем...

История о дружбе длиной в 2 небольших сезона. И если Вы любитель лёгких историй о любви и дружбе, то она вам обязательно понравится.

2019 г.

Чхве Ри ( О Га Рин)

- единственная наследница, никогда ни в чем не нуждалась. Но все же вынуждена сбежать от бдительного ока матери. Она оказывается в доме Джи Су. Куда и нагрянули другие герои дорамы. У всех свои причины на это, не менее весомые.

Кан Тэ О ( Чхве Хун)

Тоже богатенький сыночек, мечтающий стать актёром. С мечтой у него, конечно, не очень ладится. Да и с родителями из-за этого проблемы. Выгнали его за это голышом из дома...😁 Что уж тут скрывать.

Этот актёр мне по своей игре больше всех понравился, если быть немного честной. Люблю таких колоритных персонажей.

Чон Чхэ Ен ( Хан Сон И)

Девушка очень красивая , нежная. Была лишена дома из-за долгов матери, которая сбежала неведомо куда.

Некуда больше податься девушке,кроме как к другу детства. Он то всегда поможет ей. Ведь он в нее давно влюблён.

​​​​​​

Чон Джи Ен ( До Хён)

Следующий по списку - мистер " Последняя любовь".

До Хён тоже из бедной семьи. Все его свободное время занято подработками,от которых он порядком подустал. Но ведь нужно помочь отцу с долгами. Да и встретил он свою первую любовь в доме друга.

И наш главный герой Джи Су ( Юн Тэ О) - " Мистер первая любовь"

Именно у него в доме и собралась вся эта орава непрошеных гостей.

Сам Джи Су переехал от родителей в дом деда,куда собственно и обещал никого не водить.

Кто ж знал ,что его дом оккупируют 4 друга на следующий же день. И им нужна помощь...

Как им отказать? Ведь человек он добрый,да и дружбу ценит. А ещё ведь есть "она" его первая любовь.

Сможет ли Джи Су нормально отреагировать на все происходящее? Сможет ли спокойно отнестись к новой парочке и найти свою единственную?

Как бы то ни было , в этом доме они испытают все трудности взрослой жизни, поймут ценность настоящей дружбы.

Главные герои все просто удивительно хороши. Сюжет тоже не плох, хоть и тема малость избита. Но снято все просто отлично и очень весело,однако...

Дорама подойдёт для отдыха от сложных сюжетов. Правда эта балансировка между дружбой и любовью держала порой в напряжении. Но смотрится с удовольствием!

Я рекомендую!

P. S. Если эта история вам понравилась и стало интересно как всё закончится, то продолжение тут во второй части.

Достоинства
  • Весело.
  • Картинка, съёмка просто прекрасная
  • Сюжет тоже не плох
Недостатки
  • Да мне все понравилось. Только До Хёна малость жаль
cami-camiрекомендует
Дорамы еще не смотрела.)
28.06.2020
Стоит только начать, дальше не оторваться Wink
28.06.2020
Вот это меня и останавливает. Big smile
28.06.2020
Главное вовремя остановиться Laughing out loud
29.06.2020
Можно посмотреть Smile
Я только за 😁💐
Ни разу не видела)
Какие все симпатичные Smile
посмотрю обязательно..................!
03.07.2020
Можно посмотреть, дорамы не смотрела!
05.07.2020
🌹 Посмотрите , конечно же!
05.07.2020
Красивые девочки!