Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 15:00

На 9 мес я решила подарить первую машину сыну. Выбор машинок для маленьких детей небольшой,я решила остановиться на этой и ни сколько не пожалела!

Машинка очень яркая и жираф, сидящий в ней, вызывает только радостные эмоции.

у машинки два режима:

-демо режим-когда машинка вибрирует, издает музыку и светится. Жираф будто бы завел ее и скоро должен стартовать, но не едет. Этот режим включен на витрине, поэтому при покупке вы можете с ним ознакомиться.

-обычный режим. После того, как машинка играет, вибрирует и светится, машинка начинает движение. Едет достаточно быстро 2-3 метра.

Если не нажимать на жирафа, то машинку можно просто катать по полу, при этом колеса будут издавать жужжащий звук.

Когда ребенок сидит за столиком или в манеже я использую демо режим, на полу-обычный.

Игрушка интересна как моему 9-ти месячному ребенку, так и детям постарше. На коробке отмечено, что рекомендуется детям от 10 мес.

Чтобы ее запустить не требуется сильных усилий, поэтому малыш справляется с этим легко.

На машинке нет острых и съемных деталей и ее смело можно оставлять с ребенком наедине.

Машинка питается от батареек, которые идут в комплекте и которые можно с легкостью заменить.

Машинка была куплена в магазине "Детский мир" по цене около 800 руб. Но я ни сколько не жалею потраченной суммы, потому что постепенно я становлюсь поклонницей игрушек Tomy, потому что это те игрушки, к которым у ребенка не пропадает интерес.

Palnaрекомендует
20.12.2015
Такой миленький жирафик)) прелесть)