Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 20:47

Добрый вечер!

Озадачилась я недавно поиском бежевых часиков на руку.. походила по магазинам, цены кусаются... Решила познакомиться с сайтом Aliexpress. Зарегистрировалась, нашла часики, закинула в корзину и села ждать!

Ссылку к сожалению не сохранила, а цена часиков 143 руб.

Сразу скажу, с продавцом не списывалась, трэк не отслеживала. Думала уже не придут. И вот как то после работы, в очередной раз уже на автомате проверяя почтовый ящик - увидела пакетик. Посылочка - бандеролька. Из Шанхая! Ты ж моя дорогая, долгожданная... Я то ждала оповещение с почты, а тут прямо домой доставили!

Обычный почтовый пакет и переводом, внутри прозрачный пакетик с часами, на циферблате кусочек паралона.

Сами часики - ремешок бежевый, конечно не кожаный, но кожазам довольно твердый. Полностью прошитый, 6 аккуратный дырочек. Застежка крепкая, ниточки не торчат. На циферблате ни сколов, ни потертостей. Сразу стоит рабочая батарейка. Обычный завод часов и 2 декоративных кнопочки для красоты. Стрелочки светятся в темноте.

Итог - я просто в щенячем восторге! Первая посылка с Али и удачная! На руке часики смотрятся просто супер!!! Тем более за такую цену. Рекомендую!

Удачных покупок!!

Достоинства
  • Красивые
  • Символическая цена
  • Стильные
  • Хорошее качество
Юленька87рекомендует
очень красивые)
07.09.2015
Моя первая покупка тоже часики)))) Тоже очень понравились, но вот на руке плохо сидят, запястье для них слишком тонкое, поэтому отложила.
07.09.2015
Спасибо девочки Smile Я специально хотела большие часики, жду еще одни только уже черные Mail Big smile
симпотичные Wink
И мне нравятся))