Опубликовано 28 Март, 2024 - 20:26

Продолжаю знакомство с банковскими продуктами. Недавно открыла для себя ещё один банк- Росбанк. Увидела в интернете интересную акцию: если в этом месяце оформить кредитную карту и до конца месяца сделать по ней покупки на 8000 рублей вам назад вернётся 2000 рублей. Проще говоря - кэшбек 25% за любую покупку. По-моему неплохо.

Прочитала условия и ,не долго думая, отправила заявку:

Мне понравилось бесплатное обслуживание и бесплатная доставка на дом в удобное время. Лимит на снятие наличных конечно мизерный - 20 000 рублей в месяц, но, как говорится, спасибо что он есть)). Четыре месяца без % тоже неплохой срок, есть больше, но бывает предлагают и меньше. Лимит до 1 000 000 рублей. Мне такая сумма не нужна. Скромно указала в заявке 150 000. Одобрили 30 000. Я была слегка удивлена. Богатый сбербанк легко доверял мне 200 000... Но очевидно, банк тоже решил сначала осторожно ко мне присмотреться, как и я к нему. Зато не требовали никаких документов, подтверждающих мой доход! Помню,один из банков просил справки из пенсионного фонда и скриншоты, подтверждающие поступление пенсии, это тоже было удивительно.

Карточку доставили быстро, на следующий день в указанное время. Но активировали её только через сутки,когда я уже стала беспокоиться и звонить в службу поддержки. Там мне сказали, что это может занять до 5 рабочих дней.

Банкоматов и офисов у Росбанка немного. В своём районе я нашла 3 ближайших до которых можно добраться за 30 минут на транспорте. Но для меня это не так важно, вносить платёж по кредиту можно,например, переводом со своего счёта в Сбербанке.

Установив приложение стала изучать плюсы и минусы:

Программа лояльности по карте предлагает на выбор кешбэк или трел-бонусы.Каждый месяц можно менять программу.

Кешбэк начисляют не на все операции по карте.

По карте можно продлить льготный период оформив покупки дороже 1000 рублей в рассрочку до 12 месяцев.

Есть комиссия на переводы между счетами и на снятие наличных сверх месячного лимита.

Можно подключиться к партнёрским программам. А если вам удастся уговорить друга оформить себе карту в Росбанке - оба получите небольшое вознаграждение.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание
  • Хороший кешбэк и 120 дней без процентов
Лариса111рекомендует