Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 06:31

несколько дней

Должна сказать, что реклама серии Weekend очень заманчива. Меня больше брало любопытство, чем потребность вот и купила.

Первое впечатление было прям вау-вау. А всё почему? Потому что структура геля кремово-гелевая, очень приятная, пахнет восхитительно напоминает Eclat Lanvin (кто-то писал что пахнет спиртом, что скорее всего указывает на прогорхший продукт в составе нет спиртов совсем), цвет геля почти белого жемчуга, опломбированная фольгой туба. Такое новенькое, свеженькое, эстетичное. Кроме самой тубы, какой-то дешевый пластик, сильно просвечиваемый и очень легкий. Средства там 50 мл(гр) а вес еще не открытого тюбика составил 61 грамм. Для сравнение крем от эйвон на 10 грамм весил больше при том же объеме и такой же таре.

Эффект от средства удивил. Кожа такая мягкая, увлажненная, бархатистая. Впитывается средство очень быстро, пленку не оставляет. Визуально лицо выглядит ровнее и свежее, что позволило мне перейти с тонального крема на бб-крем. Средства после геля тоже впитываются. Так что, если и есть силиконы в составе, то поры они не забивают. Не знаю как поведет себя в морозы, возможно, не буду пользоваться, т.к. в составе много воды.

Могу рекомендовать девушкам кому 25+ годиков. Более юным, я бы не советовала, все таки уход частично возрастной и скорее всего вызовет какие-то реакции. Я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • Легкость текстуры;
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Слегка завышена цена
Демоникрекомендует