Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 13:46

Я большой фанат масок для волос и мимо этой новинки пройти не смогла. Производитель заявляет эту маску как маску для глубокого восстановления волос и роста новых волос.

Что обещает производитель:

"Безжизненные и секущиеся волосы требуют активного и комплексного ухода. Широкий спектр воздействия обеспечивает маска, включающая в себя экстракты лекарственных трав, подборку эфирных масел и отличную очищающую основу. Маска освежает цвет волос, стимулирует их рост и восстановление. Эффективное и натуральное средство.

Применение: рекомендуется использовать её 2-3 раза в неделю в течение 2-3 недель, после чего сделать перерыв.

В упаковке 3 пакетика. Маска не масляная, поэтому сложно понять, равномерно ли она нанеслась, на свои волосы до лопаток потратила за 1 применение 2 пакетика, на всякий случай. Поскольку маска на глиняной основе, консистенция густая, как у жирной сметаны. Теоретически, должна восстанавливать жировой баланс, как раз за счет белой глины. Имеет хвойный не раздражающий аромат, который после мытья еще на день остается на волосах. Смывается легко, 2 раза вполне достаточно (некоторые маски на маслах я смываю по 3 раза).

О результатах применения: пока рано говорить об оздоравливающем эффекте, поскольку пользуюсь я ей всего неделю, однако сразу после первого применения можно заметить, что волосы не путаются и легко расчесываются, меньше пушатся, стали будто гуще. Голова быстрее не пачкается. В целом я довольна, пройду весь курс.

Цена: 69 рублей

белая глина, минеральная вода, экстракт семени конского каштана, экстракт череды, экстракт зеленого чая, экстракт боярышника, масло грейпфрута, масло иланг-иланг, масло черники, масло розмарина, масло пихты, соль морская, мед, сок лайма, витамин Е, Sharomix.

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Легко смывается
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Стойкий запах
Кивирекомендует
19.08.2014
Я тоже пробовала средства данной марки,особого результата не заметила,хотя в натурально сти состава сомнений нету))))