Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 19:52

Привет! Расскажу вам о своем первом самостоятельном заказе) Все покажу и расскажу)

Вот в таком конветике все пришло))

3.04 - оформила заказ сегодня вечером. На мыло сразу пришло письмо со всеми данными. Жду звонка менеджера:)

4.04 - прослушала 2 звонка от менеджера:D Стало стыдно и волнительно-первый самостоятельный заказ, какникак) Перезвонила сама) Пришлось делать замену одного банана, не было выбранного мною цвета камушек. И вот тут произошла небольшая путаница: сказали, что смогут доставить уже в понедельник (сегодня пятница), и что перезвонит курьер. А я-то заказывала с доставкой до почты!) На что мне сказали: "Аа..ну окей, тогда ждите письма на мыло с указанием об оплате"))) Оплатить в этот день не успела.

5.04 - оплатила и написала об этом сайту? в ответ на вчерашнее письмо, как и следует по указаниям)

7.04 - в письме от сайта сказано, что посылочку отнесли на почту. На сайте "Почта России" тоже указан прием посылки.

8.04 - обработка посылки, "Покинуло сервировочный центр".

10.04 - судя по всему, моя посыль пришла еще вчера) Но вчера на сайте почты ничего не было про это. В общем, получила сегодня извещение и забрала посылку:33 хотя мне сказали на почт, что это никакая не посылка, ну и ладно)

Упаковано все отлично, в небольшой конвертик.

Внутри конертик обклеен пупырчатой пленкой,
Конверт изнутри)
сами сережки упакованы во все ту же пленку и в пакетик на герметичной защелке)
Упаковка самих пирсингов))

Кто интересуется моими бананами в пупочек-пишите, кину вам ссылочки)

В целом сайт очень советую! Быстро, не дорого (по сравнению с другими подобными сайтами!) и если что, объяснят и помогут)) Советую 100%!)))

Спасибо за просмотр, Солнечной и Теплой весны Вам, пока!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Всегда помогут и подскажут
  • Небольшие цены по сравнению с подобными
Лисикрекомендует