Опубликовано 31 Май, 2015 - 14:49

Добрый день!

Сегодня буду тестить тушь Faberlic 3 в 1 Экстрим. Цена в каталоге чуть больше 200 руб.

Тушь подарила мама, до этого косметику Фаберлик никогда не пробовала. Хотя гели для душа мне очень понравились!

Итак.. оригинальный дизайн тюбика, черный с золотым. Цвет не насыщенный черный, а черно - серый. Запах химозный и довольно сильный. Щеточка силиконовая, щетинки одинакового размера и также присутствуют ворсинки.

Первое нанесение прошло очень успешно! Цвет, текстура, разделение, обьем - я была в восторге. Спустя несколько дней я снова решила ей накраситься. Такое чувство, что тушь пролежала месяц.

Ресницы прокрашивались сухо, было много комочков, сразу начала осыпаться на нижнее веко. Кончики ресниц так и оставались не прокрашенными. Не считала слои, но не меньше 3, прежде чем, мне понравился результат. Но все же мне пришлось воспользоваться зубочисткой для разделения и ватной палочкой.

Смывается тушь, кстати очень легко водой и гелем для умывания. Следовательно, в дождь она тоже довольно быстро окажется под глазами.

Я поставила туши 3 звезды, но все же к покупке ее не рекомендую. Слишком уж быстро высыхает.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Осыпается
Юленька87не рекомендует