Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 06:00

Хочу написать об очень странном кисломолочном газированном напитке по имени ТАН.

Никогда его не покупала, но подружка прожужжала все уши с этим ТАНом.

На днях попался на глаза в молочном отделе, цена не дорогая, взяла попробовать.

Честно говоря первый глоток выплюнула, зато мужу понравился он с первого захода выпил с пол литра.

Позвонила подруге, говорю не понравился мне твой хваленый ТАН, она говорит, подожди, распробуешь, мне тоже с первого раза не понравился.

Решила сделать вторую попытку. Налила пол стакана и начала дегустировать.

По консистенции напоминает кефир разбавленный минералкой, кажется более соленый, чем кислый, ну очень необычный вкус.Естественно начала изучать состав, что же это такое интересно?

К моему удивлению в составе молоко обезжиренное , соль, вода и закваска, а главное всего 15ккал в 100г напитка и никаких добавок и консервантов, это я сразу добавила в плюсы.

вторая заметка, из холодильника Тан показался уже не таким противным, даже освежающим!

Муж сказал купи еще Тан, хорошо жажду утоляет.Думаю летом на него будет повышенный спрос.

Оказывается напиток кисломолочный ТАН от ДЕП еще и полезен для желудка и кишечника, при похудении тоже .Много прочитала отзывов и рекомендаций, даже окрошку хочу попробовать сделать, говорят вкусно, но думаю , что это все же на любителя. Главное муж оценил, говорит хорош с похмелья! Значит будем сочетать хорошее с полезным!

Tati-Taрекомендует