Опубликовано 29 Июль, 2015 - 21:29

С маркой Inglot я, к своему стыду, абсолютно не знакома. Но знакомство рано или поздно должно было состояться и вот свершилось: я приобрела два продукта этой марки. Выбор, как обычно, упал на то, что хвалят больше всего: дюролайн и пигменты. В будущем обязательно пополню косметичку знаменитыми гелевыми подводками, красивыми помадами и хвалеными матирующими салфетками. Так о чем это я? Сегодня - о пигменте. Да не простом, а из новой летней коллекции под #115.

Летняя коллекция пигментов Inglot удалась на славу. Мне понравились 3 оттенка, но включив голову, решила остановиться на самом любимом - розовом золоте. Уж казалось бы сколько можно? Сколько можно искать, сравнивать, покупать, а главное - любить это розовое золото? Но.. оказалось можно бесконечно долго Smile

Пигменты inglot, как и большинство пигментов, выпускаются в прозрачных баночках. Упакованы в минималистичные черные коробки с описанием средства и наклейкой на русском языке.

В баночке с черной глянцевой откручивающейся крышкой 2 грамма продукта. Расход настолько экономичен, что хватит этого объема и детям, и внукам.

Сам пигмент представляет из себя сухие рассыпчатые "тени", хотя их возможности гораздо шире, чем просто окрашивание век. Оттенок #115 - это сочетание розового пигмента однородной текстуры с золотистой слюдой. Но цвет ее гораздо богаче, чем можно себе представить и передать на фото.

В большинстве отфотографированных свотчей пигмент принимает цвет золота, которое уходит в зелень. Но это не правда. В жизни он гораздо более сложный.

Оттенок имеет теплую розовую базу, при этом отдает яркий малиновый (т.е. холодный) и даже фиолетовый игристый перелив. Уловить его было - непростой задачей.

На веке все эти игры света и цвета удивительным образом складываются в красивейшее розовое золото.

При электрическом освещении я могу бесконечно долго любоваться этим пигментом перед зеркалом. Только вспышка смогла показать 10-ую часть этой красоты.

Мои основные способы нанесения пигмента #115:

• В качестве акцента на подвижное веко при "полном" макияже глаз
  • На внутренний уголок глаза с помощью тонкой кисти и дюролайна

Искренне рекомендую всем неравнодушным к макияжу присмотреться к пигментам inglot. Качество не уступает МАС, а вот цена ниже.

Удачных покупок и побольше улыбок! =)

miamiolgaрекомендует
29.07.2015
Я тоже не знакома с этой маркой. Макияж красивый. А где вы их покупаете?
29.07.2015
а я все гадала, чем вы эту стрелочку таким красивым золотистым прорисовали Big smile . теперь узнала
какая красота Love очень красиво на глазках смотрится))
29.07.2015
Из новых пигментов мне 115-й больше всех понравился. Смотрела я его, но так и не решилась взять, в нем отдельные блестки, а в предыдущих именно слюда. Но он конечно очень красивый! Может и решусь когда-нибудь на покупку Smile
очень нежно смотрится Smile
красиво как смотрится
30.07.2015
Какая красота! Давно хочу попробовать пигменты от Инглот и многие другие продукты этой марки, но у нас нет их магазина((
Какая красота))Оттенок красивейший Smile
Как нежно и красиво! Love
30.07.2015
Оттенок великолепный! Оля, обрати все таки внимание на минеральные тени, у меня три штуки, один из них ну просто очень похож на твой, какая у них потрясающая текстура
Оль как красиво!!! Love
А как они переливаются!!! Innocent
30.07.2015
Оленька, красивый пигмент какой, тебе он очень идет, смотрится просто ваУ! Love :love:
30.07.2015
у вас такие шикарные брови Smile
Шикарный оттенок!
Leno4ka1234
Cпасибо). У них есть корнеры в больших ТК в больших городах, и оф. сайт тоже осуществляет доставку

LediDiNight
Приятно, что заметили Laughing out loud

Виктория Сафронова
Спасибо!

Lavande
Может я как-то неправильно слюду понимаю.. Как определить, где слюда, а где отдельные блестки? Вообще у пигмента текстура неоднородная и блестки само себе сбиваются в какие-то вроде хлопья, которые я слюдой и обозвала)

love95, Юльченка Мо
Спасибо)

Summerly
И у нас нет( Покупала, когда была в СПб)

Beibaaa, Anplum flower
спасибооочки!

S_Lookki
Ален, вот с чем-чем, а с минералами я незнакома. Каждое лето планирую начать знакомиться и все руки не доходят. Уж больно мне не нравится их форма выпуска - все эти пакетики и некрасивые баночки меня не цепляют))

♥ Лима ♥ , _Miranda_ , katerina2198 , Alurex
Большое спасибоо!!! Love
Прекрасно смотрятся!
31.07.2015
Шикарно и аккуратно! красиво смотрится! Подскажите пожалуйста мне слепоте куриной, а сколько стоит? все перечитала,не увидела..
И где можно приобрести эти чудо пигменты? Спасибо!!
ЯГОДКА-ПОЛИНКА
cпасибо)

Ksu_Shanti
750 и 800 руб, в зависимости от оттенка)
Купить можно либо на оф. сайте либо искать корнеры инглот в Вашем городе (в маленьких городах инглот не представлен) все точки также должны быть на оф. сайте
Спасибо! Smile
31.07.2015
Спасибо большое, я так примерно и думала! Для таких качественных тенюшек даже не дорого!
В макияже смотрится превосходно Love
01.08.2015
Мне тоже очень нравятся такие оттенки. Розовое золото, наверное, многим подходит Smile Так освежает. И как же красиво переливаются эти тени Love
27.08.2015
Очень красивый макияж получился Smile
27.01.2016
спасибо всем большое, девушки!
03.07.2016
Вам так идёт Smile
05.11.2016
Как нежно и в то же время празднично они смотрятся! Залюбуешься Love