Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 21:17

Обычно на «усики» я ходила к Шугаринг-мастерам и отдавала за 10-минутную процедуру 150-200 рублей.

Но тут меня осенило: почему бы самой не попробовать купить пасту для шугаринга и попробовать провести депиляцию.
Пока я находилась в поисках нужной информации как это делать и какую лучше пасту купить, прогуливаюсь по магнит косметик и вижу «Восковые полоски для лица» от фирмы Floresan , да ещё и за 99 руб. Конечно же я взяла и побежала домой пробовать.

И почему я раньше этого не пробовала, не делала. Живу как будто в лесу 😂

Я прям рада что есть такой продукт, с которым тебе не нужно платить деньги другому человеку, записываться на определенное время, куда-то идти или ехать, и самое главное не нужно лишний раз контактировать с другими людьми )))

Да, я попробовала это сделать впервые и потратила сразу 4!!! полоски, ну ничего, опыт приходит со временем.
Либо волоски я уже себе длинные отрастила, что полосочки их плохо схватили .

Я сняла косметику👉🏼

Протерла хлоргексидином👉🏼

Нагрела полоску феном так, чтоб они легко отклеивались друг от друга👉🏼

Приклеила сначала одну полоску слева, затем другую справа. Сразу же пока воск подтаял.👉🏼
Пригладила по росту волос👉🏼
Спустя 15-20 секунд резко отодрала полоску , сначала одну затем вторую. Против роста.👉🏼
Протерла кокосовым маслом для удаления остатков воска👉🏼
Протерла тоником для лица

Или я слабо дёрнула или что-то ещё, но волоски у меня удалились не все, и я повторила процедуру.
В целом, это не больно, но у меня высокий болевой порог.

Остальные волоски пришлось выщипать пинцетом, но честно признаться эти волоски видны только на макро съемке. Айфон предательски хорошо нашёл и сфокусировал эти волоски ))) В жизни они незаметны!!!

Я однозначно рекомендую эти полоски, потому что за смешные деньги и считанные минуты можно превратиться из неухоженной тётки в уверенную в себе красавицу! 💋

Достоинства
  • Легко в применении
  • Эффект
XgirlJрекомендует