Среднее: 5 (1 голос)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 22:55
Достоинства: быстро, понятно, честно

Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Занимать деньги я не люблю, но иногда как припрёт) Вот хочу сейчас и все! Или пригласили интересную поездку, где 10000 р. никак не обойдешься, нужны все 20000) Вот и решила попробовать взять займ в интернете, тем более в Кредит Плюс идет акция "Первый займ без процентов". Начну с хорошего, БЕСПЛАТНЫЙ ЗАЙМ СУЩЕСТВУЕТ!

Действительно взяв например 10000 рублей на месяц, вы возвращаете 10000 р. и все! Никаких процентов, скрытых комиссий и платежей в кассу. Но действует эта акция, только на первый оформленный займ. Последующие займы у компании платные.

Процедура оформления займа займет около 10 минут и потребует много телефонных номеров) Мне напомнила банковскую анкету с личными данными и тп.. Потребовался скрин главной страницы паспорта и идентификация карты. Так как займ я планировала получить переводом на карту Маэстро, с которой сервис как оказалась не работает.

После удачного оформления заявки я получила личный кабинет и смс об одобрении заявки.

Далее мне перезвонила оператор и сообщила что с картой Маэстро они не работают, но уже через 2 минуты после разговора я могу получить деньги с помощью системы Contact. Подсказали адрес где можно получить перевод. Кстати очень удивилась, думала в моей деревне вообще таких сервисов нет.

В итоге через час займ я получила наличными в кассе с помощью перевода Contact. Хотя у компании есть выбор, Киви кошелек, банковский счет, карта или Контакт.

Вернуть займ можно способами перечисленными выше, я возвращала переводом на банковский счет. В общем мое сотрудничество с CreditPlus только положительное, а главное бесплатное!

А теперь расскажу о приятных бонусах:

**************************CreditPlus возвращает деньги своим клиентам! ********************************

С каждого успешно оплаченного займа, вам возвращается определенный процент.

Ну и конечно не стоит забывать о кэшбэке Letushop! Он здесь тоже есть и он впечатляет)

А если пригласить друзей, то с каждого дружеского займа компания заплатит по 500 рублей!

В общем подводя итог, финансовая компания удобная и понятная. Оформление сайта на высоте и есть ответы на все возникающие вопросы, да и грамотные операторы подробно все объяснят и помогут при необходимости. Мне понравилось, тем более перечисление денег мгновенное. Удобно, если есть необходимость занять денег. Рекомендую.

Юлечка Красотулечка рекомендует Сайт CreditPlus.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Финансы
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 8 Октябрь, 2016 - 23:17
    ой уж кредиты, по инету не рисковала брать и в целом конечно не люблю это дело, но и правда бывают ситуации когда "препирает"
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 8 Октябрь, 2016 - 23:20
    Любопытно, но я опасаюсь . Smile Я как-то предпочитаю иметь кредитную карту своего банка. Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 8 Октябрь, 2016 - 23:30
    Как удобно, но побаиваюсь брать все равно в кредит. Страшно, вдруг не смогу оплатить, а потом эти %.
    А через интернет тем более боюсь.
  • Pecilia аватар

Pecilia 8 Октябрь, 2016 - 23:33
    Поправьте меня, если неверно считаю: 30000 р. на 30 дней - 44700 отдавать, т.е. 14700 это проценты - почти 50% за 1 мес. = ок.600% годовых Shock
    Уж лучше в банк, если будет такая необходимость Wink
  • Grunez аватар

Grunez 9 Октябрь, 2016 - 00:08
    Конечно удобно взять беспроцентный кредит, но потом условия не самые лучшие.
  • Женечка 624253 аватар

Женечка 624253 9 Октябрь, 2016 - 05:17
    Никогда не сталкивалась, но отзыв однозначно полезный)

Юлечка Красотулечка 9 Октябрь, 2016 - 06:37
    Наталья, а я люблю Laughing out loud В Кредит Плюс брала займ без процентов, в банках такого нет.

Юлечка Красотулечка 9 Октябрь, 2016 - 06:37
    Светлана Юрьевна, а я завязала с кредитными картами. Smile

Юлечка Красотулечка 9 Октябрь, 2016 - 06:38
    Ася, всякое конечно может быть Smile

Юлечка Красотулечка 9 Октябрь, 2016 - 06:39
    Pecilia, есть люди с плохой кредитной историей Wink Для таких, займ онлайн это вариант.

Юлечка Красотулечка 9 Октябрь, 2016 - 06:40
    Grunez, если берешь маленькую сумму переплата не бьет по кошельку.

Юлечка Красотулечка 9 Октябрь, 2016 - 06:41
    Женечка 624253, судя по просмотрам актуальный Big smile
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 9 Октябрь, 2016 - 06:42
    Не приходилось брать займы, но интересно было прочитать. Smile

Юлечка Красотулечка 9 Октябрь, 2016 - 06:43
    Танюша, это же очень хорошо Smile
  • черепашка ЛУЛУ аватар

черепашка ЛУЛУ 9 Октябрь, 2016 - 08:14
    Я сама не взяла бы так наверно, но Ваш отзыв точно полезен и многим пригодится Wink
  • mona аватар

mona 9 Октябрь, 2016 - 10:03
    Ни разу не пользовалась кредитами, а подруга часто, в общем то конечно удобно, главное вовремя вернуть Cash
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 9 Октябрь, 2016 - 10:05
    Сервис, конечно, удобный, но не люблю я займы)
  • Pecilia аватар

Pecilia 9 Октябрь, 2016 - 10:07
    есть люди с плохой кредитной историей. Для таких, займ онлайн это вариант.
    Если нужна небольшая сумма - проще занять. Также есть карты с овердрафтом.
    А если крупная - тем более нет никакого смысла брать ее у таких организаций под огромные проценты, иначе потом из долгов не выбраться.
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 9 Октябрь, 2016 - 11:01

Звучит круто, не знала о такой финансовой компании.
  • Kristiya аватар

Kristiya 9 Октябрь, 2016 - 12:15
    Иногда возможна непредвиденная ситуация, когда такой сервис может выручить, но я стараюсь всё же не прибегать к кредитам. А вот моя подруга, любительница жить в кредит. Всё говорит мне, что я жить не умею: "Пока ты копишь, у меня это уже есть" Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 9 Октябрь, 2016 - 12:23
    Ни разу не слышала об этом сайте, но взяла его на заметку)
  • Kapitu аватар

Kapitu 9 Октябрь, 2016 - 17:22
    Не знала о таком сервисе

Юлечка Красотулечка 10 Октябрь, 2016 - 06:54
    Ситуации бывают разные, я же только поделилась своим положительным опытом Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 10 Октябрь, 2016 - 07:43
    Я вот побаиваюсь так связываться
  • shmelik аватар

shmelik 10 Октябрь, 2016 - 08:43
    Стараюсь не связываться с кредитами, слишком много переплачивать приходится. Но всякое в жизни бывает.
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 10 Октябрь, 2016 - 17:28
    Интригующе конечно ... Но я стараюсь не дружить с займами и кредитами, ну их Big smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 14 Октябрь, 2016 - 13:03
    Не люблю брать деньги в долг, но иногда это просто необходимо. Возьму на заметку это сайт.

Юлечка Красотулечка 15 Октябрь, 2016 - 04:26
    Конечно лучше не занимать, но случаи бывают разные...
  • Yellow аватар

Yellow 19 Октябрь, 2016 - 11:08
    т.е. можно даже заработать на первом займе, если проценты не платишь, а за возврат вовремя еще и бонус выплачивают?

Юлечка Красотулечка 19 Октябрь, 2016 - 12:14
    Yellow, нет к сожалению. Smile
  • ira_nad аватар

ira_nad 20 Октябрь, 2016 - 08:56
    после всяких криминальных историй с займами страшно брать кредиты, хотя конечно отзыв полезный, тем более если уверен, что вернешь всю сумму вовремя

Юлечка Красотулечка 20 Октябрь, 2016 - 13:02
    ira_nad , я около года беру займы и вовремя отдаю. Никогда проблем не возникало.
  • sunshine9 аватар

sunshine9 25 Октябрь, 2016 - 14:05
    здорово то что такое существует!
  • hhhnext аватар

hhhnext 11 Апрель, 2017 - 14:47
    В этой компании проценты по займа довольно высокие, вот воспользуйтесь таблицей сравнения процентных ставок по займам на карту здесь [ссылка] , сразу можно и расчитать переплату на калькуляторе займа.