Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:43

Прекрасный советский фильм,продукт ушедшей эпохи. Очень легкий,веселый,добрый,без современных тяжелых сцен. Один из тех,которые интересно смотреть всегда. В любом возрасте и под любое настроение. В нем показаны улицы,проспекты,дома того периода,когда полиция была милицией,а белорус не был иностранцем. Когда всей семьей можно было запросто посидеть в ресторане. Легко съездить на юг. Разменять квартиру на более просторную. Даже обычному человеку сделать пластическую операцию. Такой солнечный,отдыхающий,приятный фильм с запахом майской сирени за окном. Вечная тема Мужчины и Женщины под признания в любви. Без пошлости и хамства. Без жестокости и трагизма. Фильм,где есть хорошие песни,шутки,танцы и много крылатых фраз. "Где наш пакет,цэллоф а а а новый?" Замечательная интересная комедия о том,что дело не во внешности. Дело в характере,душе. На красавце пластическом хирурге (Евгении Леонове-Гладышеве) женщины висели гроздьями,а он выбрал длинноносую миллиционершу. Все потому,что она была увлечена своей профессией. Болела за чужих детей. Не думала о том,как подцепить выгодного женишка. К тому же была остра на язычок. Ну как в такую не влюбиться? А то,что не красавица,так это не проблема! У каждого Пигмалиона должна быть своя Галатея. В фильме множество комичных ситуаций,к примеру,когда герой падает лицом в салат,дабы избавиться от очередной претендентки. Занята плеяда прекрасных актеров,(Татьяна Догилева,Светлана Рябова,Татьяна Кравченко, Михаил Евдокимов),чья игра постоянно вызывает восхищение. Снял картину Сергей Никоненко,сыгравший в ней одну из ключевых ролей. Удалась ему эта комедия или нет,как говорится,решайте сами. Я думаю,да.

И Вас с праздником,товарищ лейтенант!

Вот это да...

Доктор,почему Вы без халата?

Вот такой была Валюха в этом фильме.

Где наш пакет,цэллофааановый?

Современный холостяк бодр,спортивен,легковесен.

И на нашей улице праздник!

Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Веселый и очень добрый
  • Проблема самооценки женщин