Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 16:10

Всем добрый день! Я нашла средство, с помощью которого кожа моей головы остается свежей дольше на 1-2 дня. Раньше я никогда не пользовалась пилингом для глубокого очищения. Теперь 1 раз в неделю пилинг будет у меня первой ступенью в уходе за волосами.

Общая информация

Пилинг можно купить на маркетплейсах, в официальном магазине Librederm, в магазинах косметики.

Цена около 400 рублей.

Объем 125 мл

Изготовитель Россия

Внешний вид и консистенция

Объем меньше чем у шампуня и бальзама, но в связи с более редким использованием, пилинга должно хватить наравне с остальными средствами. У средства имеется помпа-дозатор, что облегчает использование и экономит расход.

Аромат средства как и у всей линейки с гиалуроновой кислотой, он свежий, приятный, отдушка напоминает аромат пенки для укладки волос из детства.

Состав

AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, DISODIUM CETEARYL SULFOSUCCINATE, LACTIC ACID, GLYCOLIC ACID, CITRIC ACID, MALIC ACID, SALICYLIC ACID, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, NICOTINIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PYRIDOXINE HCL, ARGININE, LACTIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, PANTHENOL, NIACINAMIDE, DECYL GLUCOSIDE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, SILICA, TOCOPHEROL (MIXED), BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PHENOXYETHANOL, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, DISODIUM EDTA.

Пилинг в деле

Пилинг представляет собой легкий крем белого цвета. Его надо наносить на корни волос и втирать в кожу головы. Ждать 5-10 минут и смыть. Средство не имеет скрабирующих частичек, не пенится, а действительно, как легкий крем. За счет кислот, находящихся в составе пилинга, клетки кожи обновляются, отшелушиваются чешуйки кожи. Поле смывания пилинга, следующий шаг - это использование шампуня, а после шампуня будет бальзам, спрей и сыворотка активатор для укрепления и роста волос.

Результаты

Используя средства в комплексе, уже заметен результат. Волосы хорошо промыты, гладкие, дольше остаются свежими. Спустя 2 недели применения, уменьшилось выпадение. Хочу закончить курс полностью, пользуясь только этой линейкой.

Достоинства
  • Аромат
  • Качественный флакон, удобно использовать.
  • Очищает и ухаживает
  • Предотвращает выпадение волос
  • Приятно пахнет
  • Удобный флакон и дозатор
Vikki7рекомендует
Тоже пользуюсь. Отличный мягкий пилинг.