Душ-пилинг Fresh Juice "Lime&Mint" - отзывы

• Вот ты какое, варенье из киви (+фото)

23.03.2013
    Тинга аватар

Этот гель-пилинг был куплен более полугода назад и вот только сейчас подходит к концу. Нет, это не потому, что он мне не понравился, а просто я использовала его не каждый день, да и расход у него сам по себе небольшой. Стоимость за 250 мл около 3$.

• Гель + скраб в одном, аромат лайма и мяты

03.03.2015
    kateautumn аватар

Хочу рассказать Вам о замечательном геле для душа Lime and Mint от Fresh juice. Упаковка удобная, крышка легко открывается. Объем 250 мл. Гель пилинг зеленого цвета с частичками черного цвета. Он очищает кожу превосходно! Просто на 10 из 10.

• Просто прелесть. [+фото]

27.05.2011
    Vintazh аватар

Если вы устали от постоянного врастания волос после бритья или эпиляции, то этот скрабик вам подойдет. После его использования волосы на ногах и на зоне бикини перестали врастать. Симпатичная бутылочка зеленого цвета, удобная крышечка.

• Приятная свежесть летом! Лучше не придумаешь!

09.08.2014
    incantatrice аватар

Этот гель для душа я не планировала покупать. Тем не менее, то ли дизайн бутылочки привлек мое внимание, то ли приятный свежий аромат... Кстати, говоря о плюсах этого геля, уверена - многим понравится его более чем доступная цена. Я боялась, что такая цена - отражение низкого качества.

• Кожа как у младенца и никакого раздражения!

07.04.2013
    Mama Katty аватар

Душ-пилинг с ароматом Лайма и мяты (Mochito)от Лаборатории Эльфа серия Fresh Juice. Изумительный душ-пилинг по привлекательной цене ок 85 руб. Бутылочка не маленькая, аж 250мл. Расход экономичный (на фото после 5 применений). На упаковке:Энергия свежих соков!

• Мохито для тела

23.01.2014
    Олеся Оптимистка аватар

Обожаю Fresh Juice: их продукция так божественно пахнет, что поднимается настроение, а что может быть важнее в дУше? Сразу скажу, что не разбираюсь в ингридиентах и составляющих, поэтому выбираю средство по трем параметрам: цена, запах и результат.

• Пилинг против врастания волос

19.08.2011
    Лилёк-матылёк аватар

После того как стала использовать эплятор, столкнулась с проблемой - вросшие волосы. Стала необходимым покупать средства для тела, позволяющие удалять верхние отмершие слои кожи. Перепробовала различные средства и вот случайно наткнулась в магазине на этот продукт.

• Зеленый коктейль!

21.06.2012
    DianaK аватар

Несколько лет назад мне подарили наборчик из этого геля и лосьона, и мне они понравились.1) Гель обладает освежающим бодрящим цитрусовым ароматом, как настоящий мохито, отлично использовать его в летнюю жару.

• Вкусняшка на теле + фото

19.04.2013
    Oksana2308 аватар

Этот душ - пилинг вместе с лосьоном irecommend.rucontentvse-kto-ustal-ot-sukh... в наборчике мне подарила подруга. Только увидев бутылочку из содержимым подумала о киви. Очень он похож своими черными зернышками и зеленым цветом. Я обожаю киви поэтому от него у меня слюнки текут.

• Сумасойти=)

14.09.2013
    MaLimonchik аватар

Здравствуйте! Я даже не собиралась писать отзыв о этом скрабе! Так как я большая поклонница их, а не гелей для душа, было у меня такого богатства очень много и разницы особой не увидела!  Приобрела это чудо случайно в супермарките продуктовом! Там есть маленький отдел с бытовой химией.

• Сплошное разочарование!!!!

30.10.2014
    Nattysia аватар

Совершая покупки в моем любимом интернет-магазине , я кинула в корзину данный продукт. Его стоимость 20-25 гривен за объем 250 мл. Консистенция у него густая, напоминающая желе, с белыми (почти прозрачными) и черными частичками (они довольно таки крупные).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
после 5 применений