Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 17:56

Спустя месяц, от "нечего делать на карантине", по-тихоньку начинаю разбирать для отзывов подарки на 8 марта. И, самым приятным для души и тела, конечно же, как всегда, по традиции, был подарок от любимого:

На этот раз, как все уже поняли - меня радует Natura Siberica. И я спешу поделиться с вами моими "приятностями". Начну с ПИЛИНГА ДЛЯ ТЕЛА «МЕДОВЫЕ ЯГОДЫ» МОЛОДОСТЬ КОЖИ:

• Место покупки: фирменный магазин Natura Siberica
  • Цена: варьируется от 500 до 600 рублей
  • Объем: 180 мл
  • Упаковка:

Я уже писала в своих отзывах, что для меня, хорошая качественная упаковка - это уже 2 звезды продукту:

Очень люблю быть уверенна в том, что до меня ничьи любопытные ручонки и носики не совались в купленный мной товар. Особенно когда это касается косметики или уходовых средств.

В этой линейке Natura Siberica безумно порадовала самим КАЧЕСТВОМ и дороговизной упаковки.

Банка с пилингом находится в очень плотной картонной коробке в меру строгого и лаконичного дизайна.Сама баночка - стеклянная и очень увесистая, что также придает стоимость продукту.

Пилинг для тела Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи
Коробочка защищена от вскрытия липкой прозрачной наклейкой, которая при всей своей незаметности достаточно хорошо защищает продукт.

Внутри коробки есть дополнительная картонная защита, чтобы баночка "сидела" в коробке плотно и не разбилась:

Пилинг для тела Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи
Сама баночка выглядит просто потрясающе! Я ничего подобного до этого не видела. Очень оригинальная идея - упаковать пилинг как баночку с медом или вареньем.

Пилинг для тела Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи
Очень красиво на крышке смотрится логотип:

Пилинг для тела Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи
Объемы, конечно, разочаровывают...Такой вкуснятины хочется больше и больше!

• Цвет и аромат:

Когда открываешь баночку, то сразу ощущаешь ягодно-медовый аромат. Больше, конечно, медовый. Также, как и цвет скраба - янтарно-медовый:

• Консистенция

Скраб в меру крупного помола, не очень густой, но при этом имеет очень маслянистую консистенцию.

• Состав:

ягоды брусники, донниковый мед, масло северной морошки, пчелиный воск, гиалуроновая кислота, AHA-кислоты, витамин E

Также состав в более развернутом виде указан на упаковке:

Тут необходимо отметить, что в составе, по заявлению производителя, нет ни доли SLS/SLES, парабенов, синтетических отдушек и красителей.

Заявленные в составе ягоды действительно присутствуют. И их видно невооруженным глазом. На фото это темные кружочки:

• Применение и результат:

Способ применения:

Небольшое количество пилинга нанесите на влажное тело легкими массирующими движениями, смойте водой.

По коже пилинг распределяется отлично, из-за его густоты и плотности - не течет. Нежно и аккуратно ложится на кожу, не травмируя и не раздражая ее.

Пилинг для тела Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи
Расходуется вполне экономично, хотя из-за его небольшого объема надолго, думаю, его все же не хватит.

Что нам обещает производитель:

Активная формула пилинга с кусочками натуральных ягод брусники, богатая экстрактами сибирских растений и АНА кислотами, способствует удалению ороговевших частиц эпидермиса, смягчает и омолаживает кожу, делая её упругой и свежей. Масло морошки, богатое витамином С, обладает антиоксидантными свойствами, в сочетании с гиалуроновой кислотой и витамином Е противостоит процессам старения, возвращает коже эластичность и упругость. Насыщенный витамином А пчелиный воск борется с возрастной пигментацией кожи, возвращает ей красоту и молодость. Донниковый мёд насыщает кожу витаминами, оставляя на ней потрясающий сладкий аромат. После применения пилинга выравнивается рельеф и цвет кожи, она сияет красотой и здоровьем. Произведенный по уникальной безводной технологии, позволяющей избежать использование консервантов, пилинг для тела полностью безопасен для здоровья и обладает исключительной эффективностью.

Каков на самом деле результат:

Я осталась очень довольна эффектом от действия пилинга Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи.

После использования пилинга для тела Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи нет абсолютно никакого ощущения жирности и липкости, что обычно бывает со скрабами, в составе которых есть масла. Кожа после применения очень мягкая, гладкая, нежная, хорошо увлажненная. А потрясающий аромат еще долго присутствует на коже. Пилинг также хорошо справляется с очищением кожи. Среди множества других баночек на полочке в ванной - рука теперь тянется только к нему.

Что касается обещанного омоложения кожи - то тут, конечно, субъективно. Я никогда не отношусь строго к такого рода обещаниям, потому как четко понимаю, что эликсир молодости еще не изобретен. И, конечно же, изначально не возлагаю больших надежд на то, что каким-либо пилингом или кремом можно вернуть молодость, упругость и бывалую красоту возрастной коже.

К покупке пилинг Natura Siberica Медовые ягоды Молодость кожи, безусловно, рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Кожа нежная, гладкая
  • Красивая оригинальная упаковка
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет кожу
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Небольшой объём
ВаИдарекомендует
09.04.2020
Выглядит потрясающе! Хотелось бы попробовать, но и вправду дороговато.
10.04.2020
Да, дорого. Упаковка дорогая. Но по качеству очень достойный пилинг!
09.04.2020
Не люблю Сиберику, но эта штука выглядит прям очень хорошо Love
10.04.2020
Пилинг по качеству просто потрясающий! Попробуйте обязательно. Не пожалеете.
09.04.2020
Высокая цена для такого маленького объема Sad
10.04.2020
Да, цена, к сожалению, завышена. Очень дорогая упаковка.
Ну тут и на упаковку не поскупились - она шикарна, и состав не из самых дешевых компонентов, так что цена думаю вполне оправдана)
Какой он, красивый))
13.04.2020
500 рублей за такую упаковку и натуральный состав совсем не много, баночку можно помыть и использовать в дальнейшем, и продукты из состава вроде сами по себе дорогие)
14.04.2020
Да, такую баночку даже жалко выбрасывать будет!
Какая красота! Я должна это купить) как раз недавно узнала про акцию #поддержироссийское отличный повод