Опубликовано 17 Март, 2018 - 19:58

полгода или более
    $12.21
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, милые девушки!)

Моя кожа постоянно требует особого ухода: то черные точки и поры, то болючие прыщи, то сухость и шелушения. В общем, спокойно мы с ней не живем. Поэтому, при разных проблемах у меня имеются разные средства.

Но больше всего я люблю кислоты.

И решила начать знакомство с ними на сайте Айхерб. Мой второй опыт заказа кислотных средств случился в далеком 2014м году (а вроде недавно было). А первым был кислотный крем от Reviva Labs, от которого у меня полезли подкожники и страшные прыщи. Почитать об этом можно здесь.

Но я девушка настойчивая, меня ничем не остановишь. Поэтому, я решила не останавливаться и буквально через полгода в мою корзину полетел Ночной пилинг Dermа E.

У него было много положительных отзывов, по старому курсу он стоил не так уж и дорого, была не была.

Приехал он ко мне в картонной коробке, которую я тут же и выбросила.

Объем у пилинга 60 мл, должно хватить надолго.

Осветляющая кожу и не содержащая абразивных частиц смесь альфа гидроксикислот нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи ночью, заметно разглаживая кожу и придавая ей молодой, здоровый и сияющий вид.

5% альфа гидроксикислот помогают безопасно и эффективно удалять мертвые клетки кожи, выравнивают тон кожи, устраняют возрастные пятна и придают коже сияние после каждого применения.

Пользоваться им нужно перед сном, а наутро смыть.

Состав включает в себя:

Очищенная вода, гликолевая кислота, каприловый / каприновый триглицерид (растительный продукт), глицерин (растительный продукт), стеариновая кислота (растительные производные), органическое симонзис chinensis (жожоба) семенное масло *, цетеариловый спирт (растительный продукт), цетеарат 20, глицерилстеарат (Растительный продукт), стеарат ПЭГ-100, цетиловый спирт (растение), молочная кислота, яблочная кислота, экстракт плодов цитрусовых медика лимонун (лимон), экстракт плодов пассифлоры инкарната (страсть), аскорбилпальмитат (сложный эфир витамина С), органическая камелия Экстракт листьев sinensis (зеленый чай) *, ксантановая камедь, диметикон, сорбат калия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Богатый разными полезностями и не только.

Упаковка удобная, есть дозатор, выдающий дозу средства.

По консистенции не жидкий и не густой. Средняя субстанция, белого цвета. Есть некоторые сыворотки, похожие по консистенции на этот пилинг.

При нанесении в самый первый раз он нещадно щипал кожу. Так сильно, что я не выдержала и смыла его. И не прикасалась к нему в течение нескольких месяцев. Благо, срок его годности позволял.

Все-таки набралась я храбрости и опыта в кислотном уходе. И дала ему еще один шанс.

Щипал как и в первый раз, но я уже опытная, решила терпеть. Терпела я месяца три или четыре. Каждый вечер как по расписанию я намазывала на себя этот пилинг, в надежде на обновление кожи. Но... чуда не произошло. НО ПОЧЕМУ ЖЕ ЩИПАЛО??? Видимо, это не показатель.

Все черные точки и постакне остались на месте, кожа не посвежела. Молодой, здоровый и сияющий вид я не обрела. Ну что ж, это печально, но я по сей день продолжаю пробовать все новые и новые кислотные средства. И что-то мне уже нравится.

Возможно, это средство подойдет для сухой кожи, и то с учетом переносимости его кожей. Но для жирной проблемной кожи оно оказалось бесполезно. Слишком слабенькое.

Так что, я его не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Будьте всегда красивы=))

Еще о кислотных средствах:

Пилинг- скраб, который поможет избавиться от черных точек.

Кислотная умывалка

Аптечный крем, который меня не впечатлил.

Крем от прыщей, вызвавший прыщи.

Натуральный крем, убравший прыщи и постакне.

Muchachaрекомендует
17.03.2018
Слабенький совсем какой-то Sad
17.03.2018
Наверное, не рискну: смущает меня то, что щиплет, у меня вообще кожа чувствительная.