Опубликовано 28 Март, 2020 - 14:47

Всем привет?

О пилинг-скатках я узнала не так давно. Читала хорошие отзывы и решила, что мне тоже нужно такое средство.

В магазине MINISO выбор пал на скатку с экстрактом чайного дерева. Время использования - 5 месяцев, а там ещё больше половины тубы. Сейчас я временно исключила применение таких очищающих средств на лице,поэтому пример приведу на руке.

Обещания производителя:

Содержащий экстракты зелёного чая и растительные ингредиенты с превосходным очищающим эффектом, этот продукт питает вашу кожу, делая её чистой, прозрачной и влажной, удаляя кератин.

WATER, PEG-8, CELLULOSE, ALCOHOL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT(170
mg), PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL,
TRIETHANOLAMINE, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE

Вода, ПЭГ-8, целлюлоза, спирт, экстракт чая, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, метилпарабен, феноксиэтанол, триэтаноламин, динатрий, парфюм

Способ применения:

После удаления остатков макияжа или высыхания после умывания возьмите подходящее количество и нанесите его равномерно на лицо. После массажа лица до появления мягкого крема и остатков смойте его теплой водой.

Цвет,запах и консистенция:

Пилинг белого цвета, водянистый. Пахнет чем-то свежим,цитрусовым и химическим. Аромат напоминает средства содержащие кислоты.

Если нанести на кожу и начать скатывать сразу, то появление катышков наступит через полторы-две минуты( это очень долго по моему мнению).

Мой способ применения и результат:

Данное средство использую два раза в неделю. Я наношу на чистое СУХОЕ распаренное лицо и даю скатке немного подсохнуть,таким образом не придётся долго тереть.

Пилинг хорошо очищает кожу,даёт ощущение свежести и не травмирует. Для более глубокой чистки я повторяю процедуру дважды ( раз в месяц).

Я рекомендую пилинг-скатку от Miniso,снимаю одну звезду за жидкую консистенцию.

Достоинства
  • * очищает. Не вызывает раздражения
  • * большой объем
  • * достаточно экономичный расход
Недостатки
  • - жидкий состав
wervandрекомендует