Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 16:53

Всем привет)

Фронтальная камера

Расскажу Вам сегодня про моего нового друга. Как Вы уже поняли - это смартфон LG class h650e. Он очень крутой).

Еще фронтальная

В комплект входит только телефон и зарядка.

Основная камера

Начну с того, что в реальности он гораздо красивее и стильнее, чем нас фото. Я лично заказала его через интернет-магазин, но предварительно посмотреа видео обзор и убедилась в том, что внешний вид его очень приятный) Он тонкий, в металлическом корпусе, но не скользит. Тяжеленький такой, приятно лежит в руке. Кнопка включения сзади - к этому пришлось привыкать. Немного неудобно то, что чтобы например прочитать сообщение если он лежит перед тобой на столе, можно только если по поднять и разблокировать экран (в отличие от большинства моделей смартфонов, у которых эта кнопка сбоку). Немного страшно за камеру, которая откровенно выступает, т.е. телефон кладешь прямо на нее. Но пока вроде ничего) О внешнем виде, пожалуй все.

Основная камера

О начинке с моего сугубо пользовательского взгляда). Телефон шустренький (1,5 Гб оперативки). Кому-то мало покажется - но он реально не тупит. Грелся при установка обновлений прошивки ( но там он решил установить все версии, одну за другой, которые появились после его появления).

Внутренней памяти 16 Гб. Лично мне за уши хватает. Система занимает примерно 5 Гб.

Основная камера 13 Мп, фронтальная 8 Гб. Звучит очень даже. На деле обе камеры норм. Фото прилагаю. Иногда кажется, что фронталка четче)

Про процессор почитайте сами на сайте производителя. У меня к нему (впрочем как и ул всему телефону) нареканий нет.

Кстати огромный плюс, что не так много наиыкаео предустановленных приложений (Ну Гугл и.т.п. я в расчет не беру, ибо он везде).

Про батарею. Заряжается около 1.5 часов. У меня хватает на сутки-полтора. По мне это очень недурно для андроид с таким экраном ( 5 дюймов и вообще он офигенный). В игры не играю, гео локация отключена, но вай фай и интернет включены постоянно.

Вроде все, что казалось важным написала. А общее впечатление от него - я его обожаю! А да, кстати забыла сказать - все это всего за 7000 руб. По акции правда. Без нее 10000 руб. В общем однозначно советую - классный бюджетный и качественный!

Anna Rykovaрекомендует