Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 13:25

И снова всем привет! Smile
Считала дни до написания этого отзыва, чтобы от всего сердца посоветовать Вам ночную маску от бренда J:On "Vita Glow" и выразить своё восхищение!

Итак, это не первое моё знакомство с данным корейским брендом.

Отзыв на альгинатную маску с коллагеном от J:On можно почитать тут:
https://irecommend.ru/content/chudo-sredstvo-s-kot... Smile

Я, конечно, знала, что эта ночная маска на данный момент является бестселлером современного рынка и славится своим качеством и бережным отношением к коже покупателя, но такого "ВАУ" эффекта представить не могла...

Скажу сразу, маску я приобрела после того, как нашла в описании целую солянку из моих самых любимых компонентов для внешнего здоровья кожи.

Мультивитаминный суперфуд для кожи – стирает следы усталости и дарит коже сияние. В составе маски мощная антиоксидантная формула из витаминов: С, Е и ниацинамида, экстрактов ягод (облепиха, ежевика, голубика, малина, ягоды асаи), фруктов (мандарин, папайя, лимон, манго) и овощей (брокколи, редис). Гиалуроновая кислота, триглицериды, комплекс растительных экстрактов и пантенол интенсивно увлажняют, устраняют шелушения и успокаивают кожу, повышают упругость и препятствует преждевременному старению кожи.

Ниацинамид - укрепляет гидролипидный барьер + заживление ран и воспалений.
Витамин Е - сглаживание рельефа кожи.
Витамин С - увлажнение, препятствует потере влаги + осветление тона и выравнивание.
Пантенол - обеззараживание и заживление раздражений, успокаивающий эффект.
Манго - препятствие появление воспалений + гладкость кожи.
Гиалуроновая кислота - препятствует испарению влаги и так же увлажняет кожу.
Согласитесь, звучит же очень вкусно ! Smile
Давайте адекватно разберёмся, чем же данный продукт настолько зацепил покупателя...

В составе маски обнаружила всего один опасный ингредиент (выделила жирным), который может обусловить аллергическую реакцию.

Water, Butylene Glycol, Hippophae Rhamnoides Water, Hydrogenated Polydecene, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Hyaluronic Acid, 1,2-Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Betaine, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Paullinia Cupana Seed Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Bixa Orellana Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Tocopherol, Citrus Junos Fruit Extract, Arginine, Allantoin, Niacinamide, Hydroxyethylcellulose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Citrus Unshiu Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Dipotassium Glycyrrhizate, Panthenol, Ascorbic Acid.

Propanediol - является продуктом нефтепереработки, ухудшает защитные функции кожи и обостряет течение кожных заболеваний (дерматит, экзема).

Меня не испугал этот ньюанс, но тем не менее изначально продукт я купила в форме небольшой пирамидки. После применения этой крохи я почти сразу же побежала в магазин уже за оригинальной полноценной версией этой ночной маски.
Объем: 50 мл.
Срок годности: общий-36 месяцев (3 года), со вскрытия - 12 месяцев.
Цена: 550-600 руб.

Внешний вид: аккуратная коробочка, выполненная достаточно минималистично, но с ярким акцентом в виде градиента от насыщенного тыквенного оттенка до белого (в общем, выглядит очень вкусно!)
В нижней части имя бренда крупным шрифтом, сверху название самой маски (Vita Glow) и чуть ниже в двух словах о действии маски, то есть в нашем случае сияние и увлажнение.
На обратной стороне коробочки аннотация с описанием товара, составом, объёмом и сроком годности. Выглядит всё это очень аккуратно, грамотно и удобно Smile

И в самой упаковке находится крем, который выглядит точно так же, но уже без аннотации. Отрадно, что производитель постарался и для защиты маски от внешнего воздействия сделал и крышку флип-топ (та, что с откидным верхом и с плотным закрытием), и ещё поместил защитную фольгу, которую можно снять только после откручивания крышечки. В общем, лайк!

Консистенция: очень похожа на лёгкий увлажняющий полупрозрачный крем. Достаточно быстро впитывается, не оставляет после себя липкого слоя, не вызывает дискомфорта, зуда и раздражения. У маски очень приятный пастельно-жёлтый оттенок.

Запах: восхищение! Аромат свежевыжатого апельсинового сока, не химозный. Думаю, запах не понравится только хейтерам цитрусовых Smile

Действие: маску я наносила на чистую кожу, закрепляла ей сыворотку и вообще использовала в качестве последней ступени вечернего ухода (как и просил производитель).
Моя кожа очень сухая, с небольшими воспалениями и шелушениями у крыльев носа. Так же присутствуют ярко выраженные сальные нити на подбородке и щеках.

Кожа ДО применения

На следующее утро после применения маски раздражения исчезли, воспаления побледнели, а сальные нити очистились. Так же наблюдала очень хорошее увлажнение кожи и лёгкость в нанесении тональной основы. Она не скатывалась и ровно наносилась!

Кожа после 1 дня применения маски

Ещё через день небольшие прыщики ушли, лицо стало более гладкое и мягкое и выровнялся рельеф кожи Smile

2 день после применения продукта

Подытожим, снова хочется выделить плюсы ночной маски J On: лёгкая невесомая консистенция, очень грамотный состав, безумно приятный аромат и качественная упаковка продукта, а так же эффективный результат, который видно на следующее утро после применения продукта.
Я уже рекомендую маску своим друзьям, некоторые уже купили и благодарят меня за такую рекламу бренда, ведь иначе они бы не узнали о таком ночном чудо-средстве Smile
Обязательно ! Требую, чтобы каждый из Вас попробовал этот продукт, даже в маленьком объёме!
В общем, рекомендую! 5 из 5! Smile

Достоинства
  • Грамотный состав
  • Довольно легкая консистенция
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Удобно использовать
  • Успокаивает раздражения
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Не найдено
Рина Косметичкарекомендует
Шустро действие у состава оказалось. И цену глянула щас. Пирамида за 55 рэ - совсем даром
Да! Это и круто)