Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 17:18

Привет, привет!

Сколько кремов я уже перепробовала, а сколько еще предстоит попробовать. Крема бывают плохие, так себе, нормальный, хороший и очень хороший.

Крем Barnängen Sos Vard относится к хорошему.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Schwarzkopf & Henkel
  • Продукт: SOS Крем для рук
  • Объем: 75 мл.
  • Производитель: Германия
  • Цена: 289 руб.
  • Приобрести: на сайте wildberries, прямая ссылка на крем тут.

СОСТАВ:

aqua (water, eau), behenyl alcohol, butyrospermum parkii (shea) butter, glycerin, ethylhexyl palmitate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cocos nucifera (coconut) oil, eriophorum spissum flower/stem extract, panthenol, allantoin, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, sodium stearoyl lactylate, triceteareth-4 phosphate carbomer, tocopherol, hydrogenated palm glycerides citrate, sodium hydroxide, citric acid, hydroxyacetophenone, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid

УПАКОВКА:

Крем в небольшой тубе, объемом 75 мл. Дизайн минималистичный, в скандинавском стиле. Barnangen, это Шведский бренд.

Туба из белого пластика. Пластик очень приятный тактильно. На обороте тубы указана вся необходимая информация о креме и производителе.

На шве тубы указан срок годности крема, он составляет более 2-х лет, но после вскрытия срок составляет всего 12 месяцев.

Пластик мягкий из него удобно выдавливать крем, но под конец его придётся разрезать, так как там в тубе остаётся ещё довольно большое количество крема. Выбирая крем мы часто полагаемся именно на надписи на нем. Для меня при покупке ключевым моментов стала красная надпись сос. Так как зима была холодная и руки надо было хорошо защищать, я решила, что это то что мне надо. Крышка флип-топ, под ней скрывается среднего размера дырочка для крема. Сам крем при открытии крышки не выходит, на тубу следует надавить и регулируя нажатие, я контролирую объем крема.

Увы отсутствует хоть какая-либо форма защиты от первого вскрытия. Это не хорошо, в нынешнее время. И ещё крем я приобретала на сайте wildberries, там настучать бы по башке этим клеийщикам наклеек. какой-то не очень далёкий сотрудник наклеивает наклейку сайта прям на фасад крема. Чем портит упаковку и такой крем уже не подаришь, имейте это введу. Для меня важен внешний вид, я заморочалась и отодрала наклейку, но после неё остался противный липкий слой. На который садиться вся пыль, липнут руки, когда берёшь тюбик.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ:

По текстуре крем довольно плотный, хорошо держит форму при выдавливании. Крем белоснежного цвета. Вроде производитель указывает, что крем без отдушки. Как бы да, без отдушки, но запах он все равно имеет, и довольно специфичный, на любителя прям. Описанию не поддается. И с рук быстро выветривается.

РЕЗУЛЬТАТ:

Крем чаще всего использую перед выходом на лицу, вечером и перед сном. Его надо совсем не большое количество. Он легко распределяется по коже рук и обволакивает ее, лёгкими, не видимыми перчатками.

Быстро впитывается и не оставляет после себя жирных пятен. Намазавшись этим кремом, я вот спокойно тут же села писать отзыв, тыкать по клавиатуре. И нет ни намёка на жирность.

сразу после использования крема

Идеальный в этом отношение крем. Он защищает кожу рук, а ночью хорошо справляется с трещинками, довольно быстро их заживляет и восстанавливает кожу.

В моей коллекции есть ещё три крема от марки Barnängen. Среди них он самый плотный и питательный и кожу восстанавливает за ночь только он. Вот тут показала текстуру в сравнении с другими кремами, и видно, что крем значительно плотней.

Если у тебя сильно сохнет кожа рук, мучают трещинки или ты ищешь хороший защитный крем. ТО, это то что тебе понравится.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Глубоко увлажняет и питает
  • Легко распределяется
  • Увлажняет, питает кожу
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичность
Tahtiрекомендует
27.02.2021
Хм, это интересно 👍
27.02.2021
У этой торговой марки есть великолепный крем бальзам для рук! Покупала его много лет, сейчас к сожалению трудно найти.... стоит копейки, эффект 🔥🔥 наверное попробую этот крем купить взамен! Спасибо за отзыв
28.02.2021
Я хочу потом приобрести синий, я так понимаю, он более лёгкой консистенции...
01.03.2021
Часто вижу это марку в магазине, но ни разу еще ничего не пробовала
04.03.2021
Не знакома с маркой!
02.11.2022
Вот что актуально! Надо поискать такой крем