Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 13:45

Я считаю, что за волосами всегда должен быть должный уход.

Правильный уход улучшает качество волос, предотвращает появление таких проблем как секущиеся кончики, отсутсвие блеска и медленный рост волос.

Этапов ухода за волосами всего 5, это:

Очищение, кондиционирование, питание и увлажнение, защита, укладка.

Сегодня я хочу поговорить о питании и увлажнении.

Я предпочитаю под этим пунктом использовать масло для волос, потому что масло содержит большое количество полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Кстати, масла подходят практически для всех типов волос.

Поговорим о масле для волос от бренда Semily.

🍃Общая информация:

Название: Oil hair mask 3 in 1

Объём: 50 мл

Срок годности: 2 года

Страна производства: Россия

Стоимость: 529 при покупке на Wb

🍃Упаковка:

Находится масло в темной стеклянной бутылочке, оформление очень стильное и сдержанное, смотрится лаконично.

На упаковке есть вся нужная информация для потребителя о способах применения, составе, мерах предосторожности, поставщике.

Для удобства определения количества масла, есть отличная пипетка.

🍃Состав:

Arctium Lappa Seed Oil (масло репейное), Olea Еuropae Husk Oil (масло оливы), Coco-Caprylate, Tocopheryl Acetate (вит. Е), Retinyl Palmitate (вит. А), Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бораго), Commiphora Abyssinica (масло мирры), Myrtus communis (масло мирта), Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid.

В составе не заметила агрессивных компонентов, бренд изготавливает свою продукцию из натуральных компонентов.

Кстати косметика данного бренда сертифицирована и не тестируется на животных.

🍃Органолептические свойства:

Консистенция приятная, не густа, масло без проблем наносится на волосы, не липнет к рукам.

Цвет масла желтоватый.

Аромат приятный, не навязчивый, без парфюмированной отдушки.

🍃Впечатления после использования:

Масло от Semily идёт 3 в 1, это значит его можно использовать в трёх случаях:

1. Как маску, нанести масло на корни и по всей длине волос, оставить на 15 минут, затем смыть.
  2. Нанести на влажные волосы после мытья для мягкости.
  3. И для блеска на сухие волосы.

Я пробовала наносить масло, как указано в пунктах выше, и хочу сказать, что после смывания мои волосы очень лёгкие и объёмные, даже с жирной кожей головы, масло смывается и не оставляет после себя жирный блеск.

Во время использования кожа головы не испытывала зуда и раздражения, масло не вызывает аллергии.

Волосы после использования масла приобретают мягкость, на вид они как шелковое полотно.

После применения масла, волосы легко расчёсываются и не путаются.

Сечения на кончиках не наблюдается, масло напитывает и увлажняет волосы, они выглядят просто потрясающе.

Фото до/после

Волосы становятся визуально гладкими и послушными.

Уже после первого применения заметен эффект, волосы ухоженнее , как после салонной процедуры.

Рекомендую к покупке!

Это точно ☺️
ШИКАРНОЕ МАСЛО
Точно 🙌🏻
08.06.2022
Я такое же приобрела, как хорошо что я его взяла
Отлично 👍
09.06.2022