Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 18:08

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет пропитан солнцем, позитивом и ароматом спелого манго! Все потому, что отзыв посвящен классной и работающей линейке для сухих и поврежденных волос Klorane с маслом манго.

Вы уже прочитали отзыв на шампунь Klorane для сухих и поврежденных волос с маслом манго ? ?

Ведь именно в паре, средства работают лучше и эффективнее. За редким исключением я покупаю solo продукт. Забегая вперед скажу, что этот бальзам отлично работает с разными шампунями.

Сколько стоит: 634 руб. за 150 мл.

Где купить: Аптека

От производителя:

Питает, защищает, увлажняет, восстанавливает волосы по всей длине. Уменьшает ломкость волос. Облегчает расчесывание. Питает, увлажняет и восстанавливает волосы

Упаковка. В отличии от шампуня, который идет с дополнительной картонной упаковкой, бальзам без дополнительной упаковки. Вся информация на обратной стороне. Мягкий не прозрачный пластик. Удобная крышка.

Консистенция/Цвет/Запах. Бальзам густой. Ярко оранжевый цвет. Запах спелого манго, влюбляет в себя с первого применения.

Масло манго, растительные масла, воски

Способ применения бальзамов и масок я думаю все знают Wink Но я обычно дольше выдерживаю на волосах, так как за 5 минут средство не успеет поработать с волосами. Это исключительно мое мнение.

Результат на волосах после шампуня и бальзама Klorane, для сухих и поврежденных волос с маслом манго:

Мои впечатления:

1. Это скорее маска, чем бальзам...

2. Невероятно напитанные волосы.

3. В составе нет силикона и парабенов.

4. Достаточно экономичный расход.

5. Само нанесение продукта на волосы вызывает восторг не только от запаха, а от самой консистенции. Она как шелк.

6. Пожалуй самый важный пункт для меня, это отличное распутывание волос! Любой колтун не помеха этому бальзаму.

7. Бюджетная цена.

8. В паре с шампунем творит чудеса с волосами. На фото волосы расчесаны руками (!) и высушены феном! Они гладкие и не топорщатся в разные стороны.

9. Идеальный уход за сухими волосами на осень-зиму. Летом, я все же предпочитаю более пышные и рассыпчатые волосы.

10. Если у Вас сухие, ломкие, поврежденные волосы, то советую присмотреться к этому бальзаму.

11. Отлично работает и с другими шампунями! Проверено!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен! ?

@Natasha_Vodoleyрекомендует
Красивые волосы у вас
10.11.2017
роскошные волосы и по длине и по густоте и по цвету
обожаю аромат манго Love
Волосы такие ухоженные Smile
10.11.2017
Новая для меня марка ? Волосы у вас в идеальном состоянии?
11.11.2017
Волосы выглядят круто, живыми и ухоженными!
У Вас очень красивые волосы!
12.11.2017
Вот да, вариант на холодное время года Wink Klorane умеет удивить
16.11.2017
Брала у Клоран смывалку для глаз. Очень понравилась. Надо и этот бальзам попробовать.
29.11.2017
волосы красиво блестят =)
пока я с этой маркой не знакома )