Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 11:47

Приветствую дорогой читатель!

Сегодня мой отзыв будет посвящен очередному неудачному приобретению от марки JANSSEN - их питательному крему для век.

Эта уже вторая попытка подружиться с их продукцией, ведь составы у средств отличные, но почему то не рабочие. Ранее мной был приобретен их укрепляющий крем для век в полном размере, который не вызвал у меня восторга, а на этот раз я решила не пороть горячку и взять миниатюрку на пробу.

Общая информация:

• Бренд:Janssen
  • Страна изготовитель:Германия
  • Место покупки:Pharmacosmetica (Прямая ссылка на продукт)
  • Цена: 604 руб
  • Объём: 5 мл
  • После вскрытия рекомендуется использовать не более 6-ти месяцев.

О моей коже: 25 лет, зона под глазами тонкая, имеются темные круги. Первые не глубокие морщинки уже начали появляться, гусиных лапок пока нет.

• Оформление:

Продукт находиться в небольшой пластиковой тубе белого цвета. Спереди указано название бренда и линейки продукта.

На задней стенке тубы указаны сроки использования после вскрытия, номер партии и назначение продукта.

• Описание производителя:

Крем для кожи вокруг глаз с нежнейшей текстурой обладает мгновенным и пролонгированным действием. Инновационный полисахаридный комплекс, созданный с учетом физиологии кожи, связывается с кератином рогового слоя и обеспечивает оптимальное увлажнение. Способствует регенерации, увлажнению, разглаживанию морщин вокруг глаз. Снимает сухость, шелушение и воспаление этой чувствительной зоны. Идеальная основа под макияж глаз.

• Состав:

К моему большому сожалению к миниатюре крема не предусмотрена коробочка с составом, поэтому заглянув на официальный сайт мной был найден список основных действующих компонентов ↓

Экстракт овса, сахар инвертный, гиалуроновая кислота , витамин А , масла ореха макадамии, масло семян подсолнечника, масло ши, изостеарил изостеарат, бисаболол, сквалан.

На их же официальном сайте указан мини разбор каждого ингредиента в отдельности с его благоприятными свойствами для нежной кожи век.

• А именно:

Экстракт овса-оказывает интенсивное увлажняющее действие, связывая и удерживая значительный объем влаги в коже. Кроме того, экстракт овса обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, формируя на поверхности кожи устойчивую 3D пленку.

Гиалуроновая кислота-мгновенное заметное разглаживание кожи и повышение уровня ее увлажнения; исчезают морщины, вызванные сухостью.

Масло макадамии-прекрасно увлажняет и разглаживает, улучшает эластичность кожи.

Витамин А-благоприятствует процессам регенерации в эпидермисе.

Масло семян подсолнечника-питает, смягчает, успокаивает кожу, уменьшает шелушение и раздражение кожи, препятствует потере влаги.

Масло Shea-защищает кожу от дегидратации, восполняет нехватку липидов, разглаживает и смягчает.

Бисаболол-обладает противовоспалительным, разглаживающим и успокаивающим действием, снимает покраснение и зуд.

• Дозатор:

Пластиковая крышка без труда откручивается, внутри небольшое отверстие которое выдает нужное количество продукта.

• Консистенция: Однородная, не плотная и маслянистая. При распределении по коже появляется блеск который пропадает после полного впитывания.

• Цвет и запах: Молочного цвета с еле уловимым ароматом мыла для рук. При нанесении на кожу запах не чувствуется.

• Рекомендуемый способ нанесения:

Легкими похлопывающими движениями наносите небольшое количество Rich Eye Contour Cream на очищенную кожу вокруг глаз утром и/или вечером.

! Совет: Во избежания преждевременного образования морщинок прошу не пренебрегайте рекомендуемым способом нанесения. Нивкоем случае не наносите крем круговыми движениями ведь тем самым вы растягиваете кожу. Очень аккуратно и неспеша вбивайте крем подушечками пальцев.

• Нанесение:

Благодаря маслянистой консистенции крем оказался очень экономичный, совсем маленькой горошинки хватает чтобы нанести на оба глаза.

Впитывается крем не сразу, оставляя после себя блеск который особенно заметен при дневном освещении и некую жирную пленку.

• Результат использования:

Попользовавшись данным продуктом чуть больше месяца могу подвести не утешительные итоги. Большинство из заявленных производителем обещаний не было выполнено, хотя хочу заметить, что моя кожа ещё не возрастная и признаки старения мало выраженные.

Сразу после нанесения чувство стянутости пропадает и начинает казаться, что кожа действительно увлажнилась, но как только крем полностью впитывается все возвращается на круги своя.

Так же крем оказался бессилен в борьбе с темными кругами и утренней припухлостью, а об уменьшении морщинок я и подавно молчу.

Честно читая сплошь положительные отзывы и смотря на богатый состав мной ожидался совсем другой результат. А тут просто не чего! Вроде хуже не сделал но и благоприятного воздействия совсем не оказывает....

И так для себя отметила.

Плюсы:

• Временно убирает чувство стянутости
  • Не вызывал раздражения и аллергических реакций.
  • Маленький расход (5 мл мне хватило на 1 месяц и 1 неделю)
  • не плохая основа под макияж (благодаря маслянистой текстуре не скатывается)

Минусы:

• Нет увлажнения
  • Не достаточно питания,особенно в холодное время года
  • С мелкими морщинками не борется (хотя производитель это заявляет)
  • Впитывается очень долго
  • Высокая цена

Итоговое мнение:

Ставлю крему заслуженную двойку и конечно же рекомендовать не буду ведь результат совершенно отличается от заявленных обещаний.

Всем заглянувшим спасибо!❤️

Достоинства
    • Не вызывает аллергии и раздражения
    Недостатки
    • *не убирает морщинки
    • *Нет увлажнения
    • Антивозрастного эффекта нет
    • Нет питания
    Kaketka.mне рекомендует
    14.02.2020
    А я вот ну не люблю крема под и на глаза ?