Опубликовано 10 Май, 2024 - 16:06

несколько раз

Добрый день 😃.

Сегодня мой отзыв посвящен наверное самому любимому продукту который мы заказываем - пицца, а именно пицца "Don Antonio".

Так по какой же причине мы уже несколько раз выбирали именно пиццу данного производителя, все проще простого - в пицце ооочень много начинки, доставка всегда вовремя, ну и самый немаловажный момент - приемлемая цена, хорошее соотношение цена-качество, достаточно большой ассортимент.
🍕Как заказать пиццу "Дон Антонио".🍕

Заказ делается довольно легко и быстро. Его можно осуществить как по телефону (перед этим сделав выбор), так и напрямую официальный через сайт или же при помощи телеграмма и vk.

Пицца "Don Antonio" Отзывы.
Заказ всегда привозят довольно быстро и вовремя, после осуществления заказа, вам обязательно перезвонит оператор и уточнит детали заказа.

🍕 Что с ассортиментом. 🍕

Для меня в данном заведении выбор довольно большой, пицца есть на любой вкус и цвет 😃, мясные, сырные, рыбные и т. д.
Очень удобно выполнены сами карточки каждой пиццы, можно увидеть как она будет выглядеть и здесь же прилагаются ингредиенты из которых она состоит.
Пицца у Дон Антонио различается только по начинке и по размеру, а вот тесто всегда среднее, нет разделения на тонкое и толстое.
Так вот, прилагаю лишь малую часть ассортимента доступную в Дон Антонио:

Пицца "Don Antonio" Отзывы.
Так же здесь же можно заказать различные закуски :
салаты :

десерты :

Пицца "Don Antonio" Отзывы.

и различные напитки (морс очень вкусный):

Пицца "Don Antonio" Отзывы.

🍕 ну и наверное перейдем к самому главному, мои впечатления 🍕

Как же выглядит сама пицца Дон Антонио. Коробки выполнены в черном цвете, сверху нанесен логотип заведения. Каждая коробка имеет защиту от вскрытия и небольшую этикетку.

А вот и сама пицца 😃:
Пицца "Don Antonio" Отзывы.
фото слишком мало так как всегда пицца съедается очень быстро и не всегда доходят руки до фото 😃.

Мои вкусовые ощущения - пицца всегда горячая и с большим количеством начинки. Единственным минусом могу сказать что остывшая пицца уже не очень аппетитная (но это скорее всего уже не от производителя зависит, а в принципе специфика продукта).

🍕заключение 🍕

В заключении моего отзыва могу сказать, что данная пицца нравится всей семье, из огромного количества пиццерий которые мы пробовали, Дон Антонио идеален по соотношению цена-качество.
Сытная, вкусная, аппетитная пицца за приемлемые деньги 👍

Кокосик 2603рекомендует