Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:16

Доброго времени суток!

Не так давно, я увлеклась стемпингом, могу сказать, что занятие это очень интересное, хоть и забирает много времени (по крайней мере у меня, поскольку я в этом деле еще новичок). И вот я все красила ногти и покрывала их разными узорами стемпинга, при это заказывая то одни то другие пластины с алиэкспресс. И в итоге, настемпила несколько вариантов маникюров (прошу строго не судить, как я уже упомянула выше, в этом деле я далеко не профи).

Aliexpress Stamping Nail Art, XL Plate, A-Z Series

Несмотря на то, что у меня уже было 5 пластин с Aliexpress, качество которых оставляло желать лучшего, да и себе я сказала, что больше не буду покупать пластины из Aliexpress. Под влиянием рекоменда, а вернее после просмотра красивых маникюров с этими пластинами, решила дать им шанс.

Aliexpress Stamping Nail Art, XL Plate, A-Z Series

Пластины для стемпинга Aliexpress Stamping Nail Art, XL Plate, A-Z Series. Листы М, U & C.

Aliexpress Stamping Nail Art, XL Plate, A-Z Series. Листы М, U & C.

Изначально, я заказала одну пластину: Лист М.

Пластина пришла в течении трех недель, несмотря на то, что упакованная она была только в конверт внутри с пупырышками, при транспортировке она не повредилась и ко мне дошла в ценности и сохранности.

Узоры на пластине хоть и оказались гигантскими (и не нас всех ноготках полностью отображаются), зато с глубокой гравировкой, и отлично перепечатываются (даже с обычными лаками).

В общем, пластина М имеет очень качественную глубокую гравировку рисунка, узоры перепечатываются четко и без особых усилий. Единственный недостаток, некоторые изображения (детали на изображениях) слишком крупные, и на небольших ноготках перепечатываются частично, что смотрится уже не очень красиво.

Несколько вариантов маникюров, с использованием пластины М:

В маникюре использовала: в качестве подложки - лак ORLY, в качестве узора - белую краску для стемпинга Kaleidoscope # 02. Закрепила маникюр - быстросохнущим покрытием Seche Vite (во всех маникюрах, использовала это покрытие).

Во втором варианте, использовала: в качестве подложки - лак Golden Rose № 114, в качестве узора - лак Sally Hansen № 250 Mudslide.

Во третьем варианте, использовала: в качестве подложки лак - Golden Rose № 52, в качестве узора - Sally Hansen № 550 All Fired Up

Убедившись в достойном качестве пластины M, я решила заказать еще парочку. На этот раз мой выбор остановился на Листах U & C.

Также, как и первый раз, доставка пластин заняла приблизительно 3 недели. Но к сожалению, на этот раз, одного конверта с пупырышками оказалось недостаточно для безопасной доставки, и в отличии от первого заказа, пластины пришил немного согнутые (край пластин был немного согнут, но поскольку я его сразу же немного / на сколько это было возможно, выровняла, на фото это не видно).

Aliexpress Stamping Nail Art, XL Plate, A-Z Series

Пластина U, оказалась чуть хуже качества чем пластан М. Узоры, такие же крупные, как и на предыдущей пластине, но вот качество и глубина гравировки, очень отличается от рисунка к рисунку. Некоторые узоры достаточно глубокие, и изображения перепечатываются четко, а у некоторых изображений, узоры очень поверхностные и они либо не перепечатываются совсем, либо перепечатываются не четко.

Мои варианты маникюров, с использованием пластины U:

В качестве подложки использовала - лак Golden Rose # 16, в качестве узора - серебряный зеркальный лак Kaleidoscope # 01.

В качестве подложки использовала - лак ORLY, в качестве узора - белую краску для стемпинга Kaleidoscope # 02.

В качестве подложки использовала - лак Flormar №410, в качестве узора - серебряный зеркальный лак Kaleidoscope # 01.

Пластина С, оказалась еще хуже качества чем U & М. Узоры, на пластине очень красивые с очень классными мелкими деталями, и эту пластину мне хотелось больше всего. Размеры узоров, также, как и у предыдущих двух пластин крупные, но поскольку изображения состоят из мелких деталей, то по идее, они должны и на маленьких ноготках хорошо смотреться. Но, к сожалению качество пластины С, мне совсем не понравилось, гравировка узоров настолько поверхностная, что они практически не перепечатываются. Некоторые узоры не работают совсем, а некоторые, только с краской для стемпинга, да и то, в итоге узор получается совершенно нечеткий.

Вариант маникюра с пластиной С, а если быть более точной, то что у меня получилось сделать с этой пластиной.

В качестве подложки использовала - лак Sally Hansen Rose to the Occasion, в качестве узора - черную краску для стемпинга Kaleidoscope # 01.

Подводя итог, хочу написать, что с трех пластин: М, U & С, я могу вам рекомендовать только пластину М, поскольку только у нее все рисунки качественно перепечатываются. Да и с учетом того, что ноготки у вас крупные, поскольку большая часть узоров с пластины М, будет смотреться не так красиво на маленьких ноготках, как на больших.

Стоимость одной пластины: (я покупала за 4, 33 евро, сейчас стоит 4, 49 евро.) + доставка 1, 20 евро.

Ссылка на пластины здесь.

Спасибо за внимание!

Sweet_Cherryрекомендует
06.05.2015
А получилось очень красиво) оно того стоит)
06.05.2015
Красота невероятная, надо и мне браться за стемпинг Smile
06.05.2015
Все очень красиво, но особо приглянулись малиновые цветы на белой подложке Love
Пополняем ряды стемпингоманов! Big smile

Согласна, пластины с Али - это сплошная лотерея, мне попались с дублированными узорами, но в целом хорошие)

И еще хотела спросить, где Вы приобрели Seche Vite?)
06.05.2015
Это же целые шедевры, очень красивые маникюры. Особенно коричневый порадовал. Кристина- молодец Wink
красивый маникюр
06.05.2015
Очень эффектный маникюр получается у вас, а у меня видимо руки не оттуда растут и так красиво не выходит.
06.05.2015
жаль что не все идеальны, а варианты маникюра понравились Smile
Ой, как красиво! Love
PKV7772, PusyaS, Infanty, AnnaS – Спасибо, за комплименты. Shy
NovaiZ - Да пласнины с Али - это сплошная лотерея. Seche Vite покупала на ebay, вернее первый флакон купила в Сербии, мне его консультант посоветовала, а уже после этого заказала два флакона с ebay.
Love-is – у всех у нас руки растут с одинакового места. Нужно немного практики, хороший штамп и пластины. Wink
Tatyana.Tatyanochka – да, жаль конечно, что не все одинаково качественные.
Девушки, всем большое спасибо за комментарии!
06.05.2015
Очень красивые ноготки, мне о таких только мечтать))
Как красиво! Love
06.05.2015
Красотааа, особенно бело-красный понравился)))
06.05.2015
Потрясающе красивые варианты маникюра.
06.05.2015
Все варианты маникюра очень красивые получились. На длинных ноготках крупные узоры хорошо смотрятся.
Ох, какая красотища Love А я потихоньку только начинаю стемпинг осваивать Wink
Пластины классные. Smile Жаль только, что не все качественные(
06.05.2015
Очень красиво и аккуратно Smile. Несмотря на то, что с качеством пластин не все ОК, у вас очень здорово получилось!
06.05.2015
Очень красивый стемпинг. Я тоже только начала осваивать это дело, но у меня пока не получается так виртуозно, как у вас
06.05.2015
С сердечками рисунок особенно красив Love
06.05.2015
Узоры очень красивые, а вот качество как у всех китайских товаров - как повезет...
Красота то какая))
О, какая красота!
Красота какая! Смотришь - не насмотришься Smile
Я закажу на пробу. Я в этом деле пока что вообще "профан" (
06.05.2015
потрясающие варианты маникюра! очень красиво)
06.05.2015
все варианты маникюров очень красивые и не скажешь, что вы начинающий стемпингоман. рисунки мне тоже понравились, жаль, что не все пластины с хорошей гравировкой, а то у меня руки уже зачесались пройти по ссылке.
06.05.2015
Не умею так ноготки преображать с помощью пластин((Но так красиво смотрится!!!
06.05.2015
До чего же аккуратные, красивые и чёткие рисунки получаются! Я в восторге от каждого варианта маникюра, это действительно стоит столько сил и времени Love
06.05.2015
Здорово у вас получилось! Жаль у меня сейчас совсем нет для этого времени... Но думаю скоро и я тоже такую красоту буду воять Wink
Очень красивый маникюр!
Смотрится красиво так Love
07.05.2015
Какие классные ногти у Вас в любой расцветке и с любым дизайном! Супер......... Love Классно что придумали такие пластины! Smile
07.05.2015
оч красивые варианты!!!!!!!!!!!!!восторг от маникюра в целом!!!
Очень красивый у Вас маникюр! Love
Особенно мне понравились серый с белым, золотой с черным и розовый с белым рисунком! Love
07.05.2015
Ну вот, а я три дня назад как раз пластину U заказала Sad Где ж Вы были раньше)))) А за отзыв спасибо, красивые маникюры у Вас получаются)
ух какая пластина)
Последний маникюр золото-песочный с узорами вредной пластины С кайфовый Love
понравился дико Innocent
07.05.2015
Очень красивые узоры Love на ногтях шикарно смотрится.
Я тоже увлекаюсь стемпингом, но у меня такой красоты не бывает.
Взяла для себя парочку идей по сочетанию цветов Smile
маникюры чудесные!
Ещё 9 комментариев