Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 20:07

Ну вот "на носу" Новый год, как и у любой девушки у меня появилось желание к празднику прикупить новое платье, да не просто платье, а обязательно блестящее, чтоб выделится из толпы. Начались поиски "того самого" платья, подходящие варианты были на сайте алиэкспресс, но перспективы томительного ожидания меня совсем не радовали, к счастью на сайте Gepur я нашла подходящий вариант - коктейльное платье, пайетки.

ожидание - реальность

На свои параметры 87-60-88 я взяла размер S. Стоимость платья -около 1000 руб., заказывала через совместные закупки.

А теперь о платье, на сайте платье представлено в черном цвете и пайетки расшиты в виде рисунка, на деле же они идут сплошной линией. Платье очень узкое, втиснутся проблематично, а вот снять еще сложнее, пока снимала порезала кожу. Материал жесткий, безумно колючий, швы не ровные, торчат нитки, качество исполнения ужасное! Шов сзади кривой и это заметно.

сзади шов не ровный
торчат нитки и кусочки материала

Но есть и положительные стороны, платье блестящее, короткое, привлекает внимание. Для клуба и вечеринок самое то! Лично я из тех кто ради красоты может вытерпеть многое и неудобные туфли и колючее платье, если вы не из таких, это платье не для вас.

вид сзади

Удачных покупок!

Достоинства
  • !доступная цена
  • *Красивое
Недостатки
  • - плохое качество
  • Колючее
нолирекомендует
27.01.2017
ноли, благодарим Вам за подробный отзыв нашем платье арт 10153. У Вас потрясающая фигура и платье сидит на Вас очень эффектно! Приносим извинения, за те неприятные моменты о которых Вы сообщаете в Вашем отзыве. Просим Вас в дальнейшем о всех несоответствиях сообщать менеджерам на электронный адрес.
Также, спешим Вас обрадовать, с января 2017 года наш интернет магазин вышел на новый уровень сотрудничества, введены новые условия по обмену и возврату товаров из заказов, оформленных с января 2017 года. Также добавлена возможность возврата денежных средств за товары в течение 365 дней с момента получения заказа, даже если вещь Вам просто не подошла по фасону. Максимально упрощена процедура возврата и оформление обмена, введен баланс в личном кабинете. Обо всех обновлениях в работе Вы можете узнать на нашем сайте в разделе ’Блог’
02.04.2019
Красивое платье Love фигура шикарная