Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 19:58

Всем доброго времени суток!

Еще одной из удачных покупок в Алиэкспресс есть защитное стекло на Samsung S III mini I8190.

Так, как прогресс не стоит на месте и на смену пленки уже изобрели стекло. Я решила поменять давно устаревшую и поцарапанную пленку на популярное сейчас стекло.

Решила рискнуть и заказать данный продукт, ну и естественно не переплачивать в 3 раза большую цену за товар.

Заказала стекло на этой ссылке.

Заказ пришел в районе 12 дней, что очень быстро. В целом, работой продавца я довольна.

Теперь о самом стекле. Пришло оно в маленькой коробке и на благо целое. Хотя читала отзывы, что приходило и треснувшее, но мне повезло.

Приклеилось оно замечательно, единственное не увидела маленькую песчинку, которая образовала маленькую бульку. Но ее еле увидеть можно.

На прочность я пробовать стекло не буду¸ честно не хочется рисковать, хотя я прекрасно понимаю, что за 1,35$ он и молотка не выдержит. Но царапины надеюсь он достоин выдержать.

Продуктом на данный момент я довольна и рекомендую к приобретению!

Спасибо за внимание!

beautykasiaрекомендует
25.04.2016
мне бы тоже не помешало нечто подобное
25.04.2016
Очень нужная и полезная вещь! Надо дочери заказать, а то она уже второй экран на телефоне убила.
25.04.2016
Моему телефону тоже бы такое не помешало Glasses
25.04.2016
мне один раз треснутое пришло(
Мне тоже надо такое стекло - пленки дочь срывает за 1 день Sad
А как оно клеится?
В закладки, то что мне нужно
Полезная штука!
26.04.2016
Было бы у меня такое стекло раньше.. .я бы не разбила экран и не пришлось бы отдавать такие деньги за ремонт Tongue
26.04.2016
Интересно Smile надо будет тоже заказать подобное стекло на мой телефон)
26.04.2016
Надо тоже купить, а то часто фон роняю
26.04.2016
я как-то у них заказывала стекло на телефон и планшет, пользуюсь до сих пор, все устроило )))
26.04.2016
Стекло надежней пленки. А на мою китайскую смартфонозвонилку даже на Али подобного не найдешь. Sad
26.04.2016
Подобные товары боюсь заказывать из Китая, а то вдруг не дойдет в целости.
Когда плёночку "добью", тоже куплю стекло на телефон
27.04.2016
хорошее, как раз стекло тоже хочу заказать себе.
27.04.2016
Нужная фишка.
30.04.2016
полезная вещица Star
06.05.2016
Да, пленка отдыхает, поддерживаю.
08.05.2016
Полезная и нужная вещь, но я пока без него Big smile
19.05.2016
Может на новый телефон куплю стекло, а старый пускай с пленкой ходит Big smile
21.05.2016
Я тоже сейчас заменила плёнку на стекло. Один раз даже спасло мой телефон, само разбилось а телефон целым остался
Классный дивайсс, вот бы мне оно перед тем, как я телефон разбила (экран). Может, помогло бы!
хорошая защита, незаметная!
23.05.2016
Тоже заказывала стекло на Али, по качеству оказалось даже лучше, чем купленное в обычном магазине в 7 раз дороже)
23.05.2016
я так зказала несколько стекол - потому что песчинки иногда могут к экрану прилипнуть.хотя у меня какая-то грязька в первый раз именно к клейкой стороне стекла приклеилась
01.06.2016
спасибо за напоминание Wink все забываю посмотреть, или на мою модель телефона есть такое стекло на Али
09.07.2016
У меня подруге пришлось проверить подобное стекло на прочность - не специально, конечно. Телефон из рук выскользнул, упал на каменный пол. Стекло все в трещинах, зато телефон жив-здоров Wink. Хорошая штука.
28.04.2017
А разве защитное стекло не должно покрывать весь экран? На фото у автора оно "короткое". Я вот только что приклеила на свой и пока не понимаю почему стекло не на весь экран....спор что ли открывать? Или так и должно быть?