Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 20:54

Изначально я хотела купить плойку на три волны, но, когда узнала, что существуют плойки на пять волн, выбрала именно этот вариант, ибо ленива. Хотелось что-то брендовое, но в итоге бюджетная жаба сделала свое дело и выбор мой пал на китайскую штучку под названием Geemy GM 2933. Заказала, на почте осмотрела, убедилась, что покрытие однородное, без сколов и трещин, оплатила и забрала долгожданную игрушку. С доставкой покупка обошлась мне в 433 грн.

Плойка на пять волн Geemy GM 2933 имеет индикатор нагрева и переключатель температур: 0, 180 и 210 градусов.

В инструкции указано, что сначала стоит нагреть плойку до 210, а потом перевести переключатель на 180, так и сделала.

Нанесла термозащиту, просушила волосы и понеслась! В первый раз было очень непривычно, но грамотно выставленные зеркала позволили всего за 15 минут сделать озорную прическу, результат очень порадовал:

Пару слов о волосах: осветленные, пересушенные. Поэтому прикладывала плойку на 6-8 секунд, для моих волос этого достаточно. Один раз замечталась и пошел дымок, но волосы на месте, гг.

Что очень понравилось, так это длина кабеля и то, что он вращается вокруг своей оси, так что не отвлекаешься в процессе на мелочи вроде перекручивания кабеля.

На следующий день результат радует не меньше, чем в первый, вот для сравнения, первый день:

И второй:

Да, волны распрямились слегка, но прическа все такая же пышная и объемная))

Плойка пять волн – настоящая находка, я в восторге от нее, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая укладка волос
  • Быстрый нагрев
  • Длинный шнур
  • Долговременная укладка
  • Живая укладка
  • Красивые локоны
  • Ножка-подставка
  • Ручка с антискользящей поверхностью
  • Шнур крутится на 360
Недостатки
  • Нет
Tiranoslavaрекомендует
14.02.2021
Серьёзный прибор, локоны очень красивые получаются Smile
14.02.2021
Дааа, выглядит гравицапа внушительно))