Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 14:17

Тушь этой марки купила по старой памяти, т.к. лет десять назад это была очень даже неплохая косметика. + на нее шла скидка и я решила попробовать. Итак, плюсы:

- пигментов в туши вполне достаточно, поэтому ресницы хорошо прокрашены. ( Я брала черную)

- запах практически отсутствует

- не слишком мокрая, поэтому можно накраситься без усилий

- кисточка,удобная для использования.

- не осыпается, не размазывается.

МИНУСЫ: которые перечеркнули ВСЕ!!!

- плохо смывается с глаз!!! Сначала пробовала как обычно удалить двухфазным средством Гарньер, не помогло. Затем я взялась вытирать глаза молочком Гарньер - то же самое. Пошла умыватся гелем д. умывания - и он не помог, пришлось умыться гелем для душа. И так я умывалась на протяжении одного вечера!!! Впоследствии, я умывалась гелем д .душа!!! При этом очень терла глаза, после чего у меня выпал клок ресниц. Я отдала эту тушь маме, а мама по тем же причинам сестре,а она ее выкинула вообще...

- если попадала тушь в глаза , они оч. долго слезились, наутро отмечались припухлости век и краснота слизистой глаза. Короче мне эта тушь категорически не понравилась. Если у вас хоть немножко чувствительные глаза, лучше воздержитесь от покупок. А если она у вас уже есть, лучше используйте ее как водостойкую- не чаще раза в неделю. А то рискуете остаться с полулысым веком.

Достоинства
  • Легко прокрашивает
  • Не осыпается
Недостатки
  • Очень плохо смывается
Ольгаolga777не рекомендует