Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 22:58

Каждый год, перед Новым годом, покупаем сыну карнавальный костюм, это уже традиция. В этом году сын решил быть Бэтменом.

Выбрали вместе с ним костюм на ВБ, но немного не рассчитали по срокам, поэтому костюм пришел уже совсем в последний момент, если отказаться, то сын остается без костюма. Конечно же, его такое положение дел не устраивало. Но обо всем по порядку.

Расскажу про Детский карнавальный костюм DXJCOSPLAY hello wei Бэтмен с мускулами, артикул DXJ6009.

Цена костюма на момент покупки 875 рублей (сейчас 950 рублей). Выбран костюм не по отзывам, их в момент покупки почти не было.

Костюм был куплен на ВБ под брендом "Карнавал", но на упаковке никаких опознавательных знаков этого бренда нет, исключительно информация о китайском производителе. Российский продавец даже не потрудился заменить этикетку или приклеить наклейку от себя.

Упакован костюм вполне удобно - в тряпичную сумочку с большим прозрачным смотровым окошком спереди.

На этикетке производителя информация о том, что входит в комплектацию костюма и выбранный размер.

В комплекте костюма: маска, плащ, слитный комбинезон.

Комбез размера L (120-130 см) подошел на ребенка 125 см отлично. Немного длинноваты рукава, но не критично.

Костюм яркий, принт четкий, здорово смотрится.

Качество ткани для комбеза, в целом, неплохое. Ткань тонкая, но не просвечивает, на ней не остается зацепок. Конечно же, это синтетика.

Пошив весьма скверный. Много торчащих ниток, неровных строчек. Шили явно очень быстро и о качестве не задумывались.

Мускулы нашиты спереди и на рукавах. Они мягкие на ощупь, прошиты строчками по контурам, чтобы было похоже на кубики пресса и сильные грудь и руки.

Изнанка выглядит так:

Вид со спины:

Одевается комбинезон после расстегивания молнии сзади костюма. Она идет от горловины до пояса. Застежка работает исправно.

На горловине еще предусмотрееы завязки.

Плащ одевается отдельно.

Он на завязках.

Ткань плаща совсем несерьезная, почти прозрачная.

Маска - отдельная боль. Она пластиковая. Черный тонкие пластик не самого лучшего качества, хлипкий.

Маска пришла к нам с трещиной.

В каких условиях доставлялся или хранился товар непонятно. Сейчас большая часть отзывов в карточке товара с жалобой на сломанную маску. Жаль, что отзывы появились лишь после моей покупки.

В целом, если сильно не присматриваться, то на пару выходов на мероприятия такую маску можно использовать. Но ситуация с продажей бракованной партии товара - это полнейшее неуважение к покупателям, при чем продукт ориентирован на детей. А все мы знаем, что такое детское разочарование и чем оно грозит.

Маска крепится на резинку. Для резинки по бокам маски предусмотрены две пластиковые петли.

В целом, костюм выигрышно смотрится за счет накладной мустулатуры. Даже на самом худеньком ребенке он будет сидеть отлично. Мой сын в меру упитанный, в костюме выглядел, как силач!

Но за качество исполнения от меня только 3 балла. Не рекомендую к покупке костюмы бренда Карнавал на ВБ и китайского производителя ТМ DXJCOSPLAY hello wei.

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что он был полезен! Желаю вам только приятных и качественных покупок!

Достоинства
  • Красиво сидит и интересно смотрится
Недостатки
  • Используемые ткани
  • Качество пошива
  • Сломанная маска
korelskaya_naне рекомендует
13.02.2024
Смотрится прикольно. А вернуть иен пробовали?
14.02.2024
Не, не успевали новый заказать и сын был категорически против, сказал такой будет носить
дочке 6 лет, в этом году выпускается в школу

и впервые за несколько лет разрешили на утренник приходить кто в чём хочет, устроили карнавал.

Несколько мальчиков были в костюме как у вас. Очень выигрышно смотрятся! Но видно конечно что синтетика. Благо, недорого стоит
14.02.2024
Да, у нас в садике тоже то гномики, то зайчики))) в этом году можно было кем угодно быть! Мальчишки все почти были супергероями!
14.02.2024
у сына разрешали в старших группах менять наряды: на основные сценки надеваешься как все, а между делом можешь переодеться в своё. И никому не обидно, если хотелось быть мушкетёром или супергероем, а по сценарию ты клоун Smile

самое оптимальное решение, когда ребята уже большие и быстро могут переодеться
08.03.2024
Спасибо, буду знать! У нас только есть костюм человека-паука