Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 20:41

Вообще Диор я очень люблю и уважаю, моя косметичка уже с трудом вмещает все чудеса от диор...но вот с этой тушью у меня взаимопонимания никак не случилось((
Раньше пользовалось "Иконик", но как то решила попробовать что-нить новенькое (без хвалебных песен со стороны консультанта тоже не обошлось))
Экстаза у меня не случилось, зато неприятное удивление - да!))
И все равно ставлю четверку, потому как полагаю, что в целом проблема во мне.
Кисточка слишком большая, а по консистенции тушь очень густая, так что если перестараться, то реснички могут неприятно слипнуться(((наверное я просто привыкла к кисточке иконик и никак не могу принаровиться к этой.
тушь не осыпается, хорошо смывается, но во время нанесения верхнее и нижнее веко у меня стабильно черное))))
В общем качество туши хорошее (а флакончик какой красивишный!!!), но второй раз я ее точно не куплю, так как мне она не подощла.
Желаю всем приятных покупок!!
Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Высыхает не быстро
  • Не осыпается
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Мажет веко
  • Склеивает
Manifickне рекомендует
что за люди минусуют???
ну а вообще по фото неплохо! Smile
05.09.2011
Ну у вас и ресницы длиннющие! Shock Wink Вам наверное любая тушь подойдёт с такой красотой))) А за отзыв плюс от меня)))
05.09.2011
И это Диор??? Честно я в шоке, ресницы отпад, с другой тушью смотрелась бы лучше)))
05.09.2011
откуда такая предвзятость к косметике люкс?
можно подумать если тушь стоит 1500 р она должна красить идеально, а при удобном случае делать уборку в доме.
да, люкс стоит дорого. Но ИМЯ!
не забудьте, сколько стоит имя, за которое мы платим.
Диор бедный столько трудился, а тушь будут продавать за 100 р.
Эффект хороший, и не надо охать и ахать по этому поводу.
05.09.2011
Ну уж нет, я считаю что тушь за такие деньги должна красить идеально! Иначе можно купить просто дешевле. Автор упомянул что больше не купит эту тушь, видимо не зря.
06.09.2011
Всем спасибо за комментарии!Ну вот честно - Диор люблю не за имя, а за качество (известно многих других люксовых производителей, но по качеству не дотягивают, и в этом случае я платить за надпись не собираюсь).
И ресницы мне не нравятся (и много времени уходит на получение приличного результата), другое дело с тушью иконик (прям моё)!