Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:25

Этот замечательный жирафик вызвал у меня симпатию с первого взгляда! Думаю, Вам, Мои Дорогие Читательницы и Читатели, этот жирафик тоже придётся по душе.

Я люблю и покупаю для Доченьки именно такие игрушки - позитивные, добрые, высококачественные, вызывающие оптимизм и хорошее настроение. А недавно нам подарили этого жирафика. Меня очень порадовал тот факт, что игрушка произведена в России, что сейчас просто редкость, ведь даже отечественные фирмы производят свою продукцию в Китае.

Немного о фабрике с сайта производителя:

Компания «СМОЛТОЙС» образовалась в 1997 году. Наше основное направление - производство мягко-набивных игрушек. В нашей компании сейчас трудится более 350 человек. В ассортименте выпускаемой продукции на сегодняшний день более 600 наименований. Выпуск высококачественной продукции и обновление ассортимента каждый месяц помогает нашей компании добиться признания среди покупателей.

Производится два вида продукции: стандарт и VIP-стандарт (используются материалы улучшенного качества). Стоит новая компьютерная линия по раскрою материала, что позволяет контролировать качество на 100%. При выпуске игрушек производится многоступенчатый контроль за качеством, потому что безопасность детей для нас главное.

Качество игрушки очень высокое! Материал приятный на ощупь, все швы - очень качественные, ровные и незаметные, изготовлено очень аккуратно!

Высота - 54 см.

Глазки - вышиты, а не наклеены.

Глазки - вышиты, а не наклеены
РАДУГА: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан

Шея жирафика - в виде радуги, что позволяет использовать данную игрушку и в качестве развивающей игрушки - для запоминания и освоения цветов и цветов радуги в частности:

Жирафик в детской

А уж что касается Доченьки, то ей жирафик очень полюбился - сначала она с ним долго ходила по комнатам (его удобно переносить туда-сюда), потом, удобно расположившись в своём детском кресле-качалке смотрела мультики в компании, опять же, нового жирафика! Smile А уж потом включила его в свой "общий план игр".

Жирафика можно найти в интернет-магазинах и в обычных магазинах.

Рекомендую эту позитивную и добрую игрушку!

Antuannaрекомендует
19.08.2014
игрушка хорошая, не спорю... но с количеством фото с одного и того же ракурса вы явно переборщили Big smile :bigsmile: Big smile
19.08.2014
в глазах рябит от количества фото.
19.08.2014
А зачем столько фоток со сменой ракурса на пол см? Мы и так уже поняли что он ЯРКИЙ и в ГЛАЗАХРЯБЯЩИЙ!
19.08.2014
полностью согласна с мнением на счет фото Hat
19.08.2014
Какой хорошенький!!!! Love А столько фоток, думаю, от влюблённости... Laughing out loud