Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 18:59

По своей невнимательности и спешке( до 12.оо у нас в магазине скидка на все товары 10%, а время было без пяти 12) купила такие вот стринги, хотя не очень их люблю и другим не советую( с медицинской точки зрения, как говорил наш преподаватель по гинекологии: стринги- это мостик инфекции между и между... думаю, все поняли о чем я говорю)

Искала трусики, которые закрывают половину ягодиц ну или чуть меньше, а судя по фото, они мне подходили.

На мой обхват бедер чуть больше 90 взяла троечку. На коробочке видна и цена( можно вычесть 10% еще), и размер, и производитель( Италия)

Очень понравился дизаин этой модели, так как они без лишней вычурности и всяких бантиков_рюшечек. Спереди- двойная черная ткань( именно двойная тоненькая), сзади- кружевная часть, причем видно, что материал очень прочный и это кружево не разлезется после пары нОсок.

По поводу стринговости: я бы не назвала их прям стрингами, так как в моем понимании стринги- это полосочка ткани, которая начинает сужаться уже практически от передней части промежности трусиков. В этой модели я такого не наблюдаю, да и ширина кружева вполне сносная.

Очень понравилось, что все швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат.

Такое хорошее качество по такой хорошей цене меня порадовало очень сильно, так как пока что на более дорогое нижнее белье тратить по 700 рублей за трусы( чуть не обалдела, когда именно такую цену на нижнюю часть комплекта увидела в магазине Belle You) я не имею возможности, а и не факт, что тратила бы при возможности.

К марке пригляжусь, и вам советую; на полке магазина было большое разнообразие моделей в одинаковой ценовой категории; цветов не особо много, так как модели базовые: черный, белый.

NosKurnos66рекомендует
22.12.2013
Хочу такие же!!!))) Я кроме стрингов вообще никакие трусы носить не могу, чувствую себя как в скафандре)
22.12.2013
Phany Unreal, покупала в сети магазинов Золотое Яблоко, но думаю и в других есть. Они ооочень удобные и элегантно смотрятся)) ничего лишнего)
23.12.2013
Стринги ношу редко Sick , а это скорее бразилиана - их больше люблю
24.12.2013
редко ношу стринги, неудобно. но зато красиво) хотя можно и обычные трусики красивые подобрать))
ваши - прелесть))