Опубликовано 30 Январь, 2024 - 16:01

Здравствуйте дорогие читатели!

В зимнее время года для ухода за руками постоянно использую крем, иногда покупают бюджетные варианты, так как пользуюсь кремами также на работе, для меня необходимо главное - увлажнение моей кожи, потому что она в зимнее время становится сухой и грубой если за ней не ухаживать.

Данный крем для рук и ногтей от "Сто рецептов красоты" Увлажнение и свежесть источник природного аллантоина, он изготовлен на 100% натуральной основе с соком алоэ вера, лимоном и мятой.

Крем для рук и ногтей Сто рецептов красоты «Увлажнение и свежесть» бережно заботится о коже, сохраняя ее молодость и эластичность. Активные компоненты проникают глубоко в эпидермис, питают и увлажняют кожу, снижая негативное влияние внешних факторов: сухого воздуха, жесткой воды, взаимодействия с бытовой химией. Содержит природный источник аллантоина, который обладает антисептическими свойствами, борется с воспалениями и покраснениями.

Этот крем подходит для ежедневного использования, правда я иногда наношу его несколько раз за день, по мере необходимости.

✔️ Основная информация:

⭐️ Бренд: Сто рецептов красоты

⭐️ Объем: 80 миллилитров

⭐️ Страна происхождения: Россия

⭐️ Действие: крем заботится о коже, сохраняя ее молодость и эластичность.

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

✔️ Упаковка 🎁

Крем продается упакованным в мягкую тубу, на которой с лицевой и оборотной стороны есть вся необходимая информация о данном креме.

Закрывается тюбик на винтовую крышку, флакончики стандартного размера, его объем 80 миллилитров.

Дополнительной защиты на креме не было, для меня это минус. Выдается крем через небольшое отверстие.

Состав 🍀

aqua, caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate citrate, isopropyl myristate, ethylhexyl stearate, cyclopentasiloxane, paraffinum liquidum, dimethicone, glycerin, cetearyl alcohol, Butyrospermum parkii (shea butter), Aloe barbadensis leaf juice (сок алоэ), Olea europaea (olive) fruit oil (оливковое масло), Citrus medica limonum (lemon) fruit extract (экстракт лимона), acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, allantoin, caprylyl glycol, disodium edta, ethylparaben, methylparaben, panthenol, pantolactone, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, potassium sorbate, propylene glycol, sodium benzoate, sodium sulfite, triethanolamine, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, linalool, geraniol, citronellol, limonene, cI 14720, cI 19140, cI 42090

Активные компоненты данного крема:

• Сок алоэ-вера 🍀

Этот компонент хорошо увлажняет, размягчает и отшелушивает ороговевшие клетки кожи. он довольно эффективно будет воздействовать на кожу пр покраснении и воспаление, лечебный он.

• Лимон 🍀

Он хорошо освежает и при необходимости осветляет.

• Мята 🍀

Этот компонент хорошо стимулирует кровообращение.

• Ментол 🍀

Хоть он и ест в составе, но на коже никакого охлаждения я не ощутила, но вообще должен охлаждать и освежать кожу, стимулировать кровообращение.

• Оливковое масло🍀

Главная его функция это питание и восстановление, для гладкости кожи.

✔️Консистенция, аромат:

Крем имеет очень приятный аромат, консистенция у него кремовая, бело-желтого оттенка, он густой.

Крем довольно быстро распределяется по коже и впитывается, не оставляя никакой липкости.

✔️Способ применения:

Использую по мере необходимости, наношу на чистую кожу рук небольшое количество, распределяю равномерно, он быстро впитывается.

Крем хорошо смягчает, делает кожу гладкой, эффект от применения мне нравится.

В целом для данной стоимости крем очень неплохой, покупала его за 59 рублей.

Изготовитель: ООО "Юниверс Рус" город Москва.

Результат:

Хорошо увлажненная и ухоженная кожа рук.

Рекомендую этот крем, мне подошел.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
02.02.2024