Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 22:21

Не хотела писать отзыв, пока честно не протестировала два купленных весной пальто. Они со мной прошли весну и осень, и теперь готова поделиться своими впечатлениями. Пальто я купила сразу два, одно с мембраной, второе - просто шерстяное, более легкое и повседневное.

Плюсы:

+ качество изделий понравилось, приятная на ощупь шерсть, за 2 сезона пальто не потеряли вид совершенно, выглядят, как новые

+ действительно, ткань водонепроницаемая, выдерживает сильный дождь на ура, в пальто очень комфортно и уютно

+ удачные и модные модели, радуют глаз, получаю массу комплиментов

+ дешевле, чем в официальном магазине пальто можно купить на вайлдберриз (это удивило и порадовало одновременно!), я бы не стала покупать эти пальто по ценам указанным на официальном сайте, а цена на вайлдберриз более менее приемлемая.

+ я поставила пятерку, потому что своими пальто довольна полностью, и есть желание смотреть новые модели, и даже приобрести что-нибудь подходящее на мой рост.

Минусы

- мало моделей пальто на рост 164. Сумела найти только 2 пальто, хотя была готова купить гораздо больше. Большинство понравившихся моделей на рост 170.

- цены в официальном магазине высокие, и это несколько странно, т.к. те же самые модели можно купить гораздо дешевле и удобнее (с доставкой и примеркой) на вайлдберриз.

- не понравился магазин в ТЦ Колумбус в Москве: очень мало моделей, очень неприятно привязчивые консультанты, которые действительно мешают, ходя по пятам

- пальто с мембраной на зиму, конечно, совсем не годится. да, осенью защищает от ветра, но в мороз уже холодновато.

- на мой взгляд, цены на пальто все-таки завышены.

Достоинства
  • +легкое
  • Водо- и ветронепроницаемое
  • Качество пошива безупречное
  • Красиво выглядит
  • Приятные ткани
  • Продается на вайлдберрис
  • Хорошее качество пошива
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
  • Незимнее
  • Ужасный магазин в Москве
Панкина Екатеринарекомендует