Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 14:32

Всем доброго времени суток!

Принятие вкусных и ароматных ванн - один из моих, если так можно выразиться, фетишей. Я просто обожаю занырнуть в душистую водицу после выматывающего трудового дня и отпустить все мысли вдаль.

И в этом мне продолжают помогать разнообразные средства для ванн отечественного бренда натуральной косметики - Savonry.

Я уже рассказывала об ароматной липовой соли для ванн, сегодня же настал черед такого необычного средства, как молочко для ванны "Иф флоран".

Внешний вид, дизайн, состав

Молочко поставляется в пакетике для единоразового использования.

Упаковка снабжена этикеткой с информацией о составе средства и способе применения.

Производитель: Savonry, Россия

Объем: 100 гр.

Места покупки: интернет-магазин Savonry

Прямая ссылка на товар: здесь

Цена: 60 руб.

Сухое молочко очень похоже по внешнему виду на сухие сливки. Белый, нежный порошок с душистым ароматом. Также в составе можно увидеть небольшие сушеные частички растений.

Сильнее всего я улавливаю аромат мяты и еще немного аптечной ромашки. Запах очень деликатный и тонкий.

Молочко недаром называется именно так, ведь в его составе только натуральные вещества,да еще и какие:

Goat Milk (сухое козье молоко), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки).

Как известно, царица Египетская - Клеопатра тоже обожала молочные ванны за их благотворное влияние на кожу.

Так что, приобретая данный продукт, у вас есть все шансы почувствовать себя августейшей особой. =)

Обещания производителя и мои впечатления от использования

Чем же конкретно полезно сухое молочко для ванн? Производитель вот что любезно поясняет нам на сайте:

Придает коже упругость, свежесть, эластичность и бархатистость. Savonry “ Ив Флоран ” – прекрасное средство для ухода за сухой и чувствительной кожей, его аромат пробудит в Вас неизведанные доселе чувства.

А ромашка же, находящаяся в составе - является прекрасным успокаивающим средством, она снимает возбуждение, стресс, аллергии, укрепляет иммунитет.

Я всыпала молочко в почти полную горячую ванну под струю воды.

Пены никакой данное средство не дает, зато наполняет ванну потрясающим и душистым ароматом луговых трав. А также, я все равно, настырно слышу в его составе свежую мяту.

Такая ванна действительно очень расслабляет сознание, а также дарит покой уставшим мышцам тела.

Кожа после нее увлажненная, смягченная, напитанная.

Вместе с тем, никакого масла, плавающего по поверхности и находящегося по стенкам ванны замечено не было, что явилось для меня весомым плюсом (ведь наверняка я, как и многие другие, не люблю после спа-ритуала оттирать со стенок ванны масло).

Небольшие частички ромашки плавают на поверхности, но их так мало, что присутствия растений просто не замечаешь.

На данный момент, это молочко - один из моих фаворитов среди средств для принятия ванны - ароматно, расслабляюще, чисто!

Поэтому однозначно рекомендую и вам испытать такое блаженство!

Достоинства:

+ приятный аромат;

+ растворяется полностью;

+ смягчает кожу;

+ не пачкает ванну;

+ невысокая цена.

Недостатки:

- нет.

Zefirina_1990рекомендует
25.11.2017
Не встречала такое средство. Цена, в принципе, небольшая. Можно попробовать.
25.11.2017
Ништяк! (Так выражаются августейшие особы, нет?) С удовольствием нырнула бы в такую ванну Wink
25.11.2017
??аналогично. Цена хорошая, ромашки наверное не особенно не нужны?))
25.11.2017
Отличная спа процедура получается)) я бы так понежилась в ванне))
Надо попробовать)
25.11.2017
Удивительное средство. Впервые о таком слышу. Козье молоко увадаю в любом виде Smile)
25.11.2017
Я такого никогда не видела и не слышала! крута задумка!
25.11.2017
я отдаю в последнее время предпочтение натуральной морской соли для ванн, но Ваше средство охота попробовать )) да и цена вполне приемлемая)
25.11.2017
С удовольствием бы попробовала ???
25.11.2017
Очень интересно и необычно для меня)
26.11.2017
люблю средства для ванной этой марки!
26.11.2017
Очень интересное и необычное средство, принял бы ванну с ним.
26.11.2017
Класс!Сразу захотелось ванну принять Laughing out loud
26.11.2017
Чего только не придумают:)))
29.11.2017
Приятный аромат имеет большое значение во время таких процедур.