Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:21

99 руб.

Всем привет!!

Все любят лето, а я вот не особо. Ведь в это время года мной и сыном очень любят полакомиться комары. Из всей компании выберут именно нас.

Спрей от насекомых не используем, ребенок аллергик. А вот браслет от комаров Faberlic No Mosquito решили испытать.

⛔ Общая информация⛔

• Страна производитель - Китай
  • Цена- 99 руб
  • Количество и цвет- одна штука, жёлтый.
  • Артикул-11744

Браслет от комаров – незаменимый атрибут для любителей отдыха на природе. Вам больше не придётся забивать голову мыслями о спреях, кремах и других средствах от комаров. Достаточно надеть браслет, и вы – под надёжной защитой!

⛔ Упаковка⛔

Браслет подъехал к нам в небольшом полупрозрачном саше. Он яркого зелёного цвета с желтым названием.

Сверху есть специальные надрезы для быстрого вскрытия.

Так же имеется замок "зип-лок". Продукцию нужно хранить именно в "родной" упаковке, герметично закрытой.

На упаковке есть нужная или не нужная информация.

Способ применения

Наденьте браслет на запястье, щиколотку или закрепите на сумку или одежду. Для усиления защитного действия можно использовать два браслета (не более!) одновременно.

Не используйте более 8 часов в сутки.

Хранить в оригинальной упаковке.

Обещания

• Браслет прост и удобен в применении.
  • Нетоксичный.
  • На основе эфирного масла цитронеллы – природного средства против насекомых.
  • При ношении браслета не требуется дополнительного нанесения крема или спрея.
  • Размер регулируется.

Через маленькое " окошко" виден сам браслет.

Как можно заменить , что он жёлтого приятного цвета. На ощупь он нежный, похож на замш. Безшовный. Длинна браслетика около 24 см, подходит и взрослому и ребёнку.

Также есть 6 дырочек для регулировки объема. Сама застёжка ужасная. Она пластиковая, неудобная, ребенок сам с ней не справится. Да я и сама еле её застегнула.

На руке смотрится обычно. Не передавливает, не трёт, дискомфорта не приносит. А вот аромат... Очень резкий. Эфирное масло цитронеллы просто выжигает нос в первые минуты. Потом рассеется и более менее.

Впечатления

Браслет мы решили приобрести когда загремели с малым в информационку. Не для разгона инфекции, а комаров😕 В палате ужасная духота, окна постоянно открыты, маскитных сеток соответственно нет. Как вы думаете, что творится ночью? Комары работают по полной программе. Спать невозможно, всю ночь их гоняла, и всё равно они нас надкусили.

Когда в руки попал браслет надежды было очень много. И знаете, в палате он нас действительно спас. Мы наконец выспались. Духман эфирного масла стоял такой, что и мухи решили покинуть палату. Заночь ни одного нового укуса, они даже не юзжали на ухо. Осталась довольна.

По приезду домой сын потянул вечером на ставок кормить уток. Конечно же мы надели свой "проверенный" желтячок. В общем он нас подкачал... Подвёл и расстроил. От комаров и кусачек мошек не было отбоя. Они нас преследовали до самого дома при этом лакомились.

⛔ Вывод⛔

Могу сказать, что в помещении работает на все 100, по крайней мере 5 дней нас спасал. А вот на счёт улицы, особенно возле водоёма гарантии нет.

Порадовало конечно, что аллергической реакции не вызвал.

​​​​​

Достоинства
  • Мягкий
  • Не вызвал аллергии
Недостатки
  • Застежка неудобна
  • Не всегда работает
Viktoritishenkoрекомендует