Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 09:02

Как и другая бомбочка для ванны - Lush Снежная фея, данная мне досталась в подарок на Новый год. Две бомбочки были в Новогодней коробке, запах из которой стоял на всю ванную комнату:

Выглядит она намного круче, чем просто шар, это бомба в виде кареты золушки, о чем можно догадаться из названия. Карета розовая, с позолотой:

Стоимость: 400 руб.

Информация от производителя:

Ваша карета ждет! Смягчающая ванна с ароматом клубники, украшенная желто-розовыми узорами, перевезет вас в настоящую сказку, которая точно не закончится в полночь.
Как использовать: Будьте своей собственной Феей Крестной и погрузитесь в теплую ванну, позволив магии окружить вас.

Аромат: пахнет клубничкой, и запах намного приятнее, чем ядреная Снежная фея, при которой хотелось открыть дверь в ванную комнату, чтоб не задохнуться.

Бомбочка растворяется в течение 7 минут, из центра, в который заключена желая банановая серединка:

Цвет воды при этом бледно-розово-желтый, присутствуют блестки.

Когда бомба растворяется до конца - цвет воды клубнично-красный, а не розовый, как мы видим на картинке от производителя (в карточке товара), у них прям ядрено розовая пена, без понятия как они ее такую получили, потому что здесь клубнично-красный был цвет.

Бомба действительно смягчает воду, и кожа в воде как бы обволакивается чем-то, как с примесь слизи))

Как подарок, чтоб сделать приятное - неплохо, но как продукт для постоянного применения - непонятная трата денег на химию Smile

Lilo Kasрекомендует
14.02.2022
Не очень мне нравятся такие вещи, а вот дочка в полном восторге!
14.02.2022
Дочку можно понять Smile