Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 16:10

Всем привет! хочу поделиться с вами моим приобретением это корейский лосьен по уходу за поврежденными волосами от бренда Tony Molly из серии HD. Пользуюсь им уже больше 2х месяцев 2-3р в неделю.

Вот так он выглядит

Упаковка большая целых 200мл. у меня волосы короткие, мне нужно не много средства, так что экономно. У лосьена потрясающи приятный запах. мне напоминает цитрусы.

Цвет белый, не прозрачный.

Текстура у средства похожа на эмульсию , но не жирная, легко распределяется по волосам.

Наношу на влажные волосы сразу после мытья головы, расчесываю и оставляю сохнуть естественным путем.

Немного о моих волосах: очень не послушные, пушатся, вьются, секутся. Вот так выглядят до лосьена.

вот так выглядят мои волосы до лосьена

Производитель заманчиво описывает лосьен поэтому он меня и заинтересовал. А обещает он вот что

Питательный лосьон для ухода за поврежденными волосами разглаживает структуру волос, делая их мягкими и шелковистыми. Дарит блеск и объем благодаря коллагену и кератину в составе средства. которые эффективно восстанавливают гидролипидный баланс кожи головы и делаею волосы гладкими и послушными. Легкая текстура лосьона не утяжеляет локоны и хорошо распределяется по волосам. Содержит масло арганы, оливы, зеленого чая и камелии, известные своими питательными и увлажняющими свойствами. Натуральные масла питают волосы, восстанавливая их структуру и предотвращая появление секущихся кончиков.

Согласна питает, делает мягкими и волосы то расчесываются легко и блеск то появляется НО есть конечно НО этот эффект очень не долговечен на следующий день весь эффект пропадает( скорее всего вина не лосьена потому что мои волосы уж очень поврежденные что бы я не пробовала эффект не долгий и волосы снова пушатся иногда мне кажется что у меня на голове парик из искуственных волос)) применяю уже как в привычку не могу чтоб ничего не нанести)

В процессе нанесения лосьена -

В процессе нанесения

Нанесла расчесала

Моим волосам конечно оказался слабоват. а вообще более здоровым волосам рекомендовать буду, а себе буду искать что то по сильнее.

Покупала в моем любимом магазине [ссылка]

200мл за 360р

Достоинства
  • Большой обьем
  • Не жирная текстура
  • Питает и разглаживает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не экономичный
  • Эффект не долгий
Koshka 27рекомендует