Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 16:27

Коротко о главном: совершенно не держит комочки и невыносимо воняет. Фото до и после использования приложено. О других минусах тоже будет пара слов:

1. Упаковка. Кто придумал плотно набивать полиэтиленовый пакет, оставляя сверху длиннющее пространство под ручку? По линии разрыва не рвётся толком, норовит просыпаться. Для переноски тоже так себе. В открытом виде пакет неустойчив, норовит опрокинуться.

2. Фракции. "Глина" излишне крупными кусками. Лично я убедилась, что наиболее удобен средний размер, т.к. мелкие гранулы быстро разлетаются, особенно когда кошь любит покопаться, а крупные редко хорошо пропитываются, чтобы получились нормальные комочки.

3. Запах. Жуть. Не держит совсем. Что кошка сходила в туалет, становится ясно сразу, ещё до характерного шкрёба по лотку.

4. Неэкономичный. Комочки получаются крупными, форму не держат, убирать приходится чуть ли половину лотка сразу, вперемешку с ещё чистыми гранулами.

5. Ну и главное, сами увидите на фотках: комочки разваливаются при малейшей попытке подцепить лопаткой.

Нашла только два достоинства, за исключением дешёвой стоимости, - симпатичный котёнок на упаковке и забавно обыграно название производителя - ООО "Константин" - Constant'IN. Но для наполнителя это совсем не главное.

Не рекомендую категорически, даже даром.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Не держит запахи
  • Не держит комочки
  • Не просыхает
  • Неудобная упаковка
Wishtressне рекомендует