Опубликовано 21 Март, 2024 - 14:09

Сегодня я расскажу о спрее для полости рта Панавир Инлайт

Дата изготовления в 1 строке

во 2 партия

Срок годности 5 лет. Вскрытого 1 год.

Раньше стоил дороже, в 2022 году купила его за 500р, сейчас же цена около 350р

Назначили мне его от сильной боли в горле. Действительно хорошо обезболивает и лечит, но... после 2го применения в сутки начинается тошнота. Причем довольно серьезная.

Пробовала использовать 1 раз в сутки, неа, все равно тошнит. Не тошнило только после самого 1го использования. Чреез полгода опять решила попробовать и история повторилась-1 использование хорошо, 2ое-тошнит.

Так же его потом прописали д

очери в 4 года, и тадам-ее вообще вырвало через 40 минут после первого брызгания Панавиром

Итак побочные действия:

Не выявлены. Спрей для полости рта ПАНАВИР® ИНЛАЙТ не токсичен, не имеет противопоказаний к многократному и длительному применению, не имеет противопоказаний к применению у беременных женщин. Аллергических реакций не отмечалось

Ну вот производитель побочки не выявил, а мы выявили, причем явную. Тут в отзывах тоже видела, что кого0то тошнило)))

возраст вроде с 4 лет он.

Из плюсов отлично боль в горле убирает. Мгновенно

Не рекомендую!

Достоинства
  • Убирает боль в горле
Недостатки
  • Дорогой
  • Сильная тошнота
ХОне рекомендует
21.03.2024
Да, жалко, что спрей не подошёл…(
21.03.2024
Я сейчас Оралсепт использую от горла. Тошнит второй день. Можт от него? Надо составы сверить.
разные, Оралсепт-Бензидамина гидрохлорид – 0,255 мг

Вспомогательные вещества
Метилпарагидроксибензоат – 0,17 мг, этанол 96% – 17,00 мг, глицерин (глицерол) – 8,50 мг, ароматизатор мяты перечной 27198/14 – 0,17 мг, натрия сахаринат – 0,0408 мг, полисорбат-60 – 0,0085 мг, натрия гидрокарбонат – 0,0034 мг, краситель хинолиновый желтый 70 (Е 104) – 0,0034 мг, краситель индиготин 85% (Е 132) – 0,00017 мг, очищенная вода до 170 мкл.
а у Панавира полиэтиленгликоль, вода, лантана нитрат, натрия гидроксид, полисахариды побегов Solanum tuberosum, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло эвкалипта

хотя вот натрие химические в обоих, но форма разная
21.03.2024
Просто уже не лезет все это лечение 🙂 Надо лето, витаминки, солнышко. И забудем про горло))) Выздоравливайте!