Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 16:15

В предверии 23 февраля, ломала голову,чем бы мне порадовать моего любимого молодого человека. Мне для него ничего не жалко, жалко,что у него все есть. Вспомнила,что как-то он засматривался на полку с парфюмом "Хьюго Босс", но купить так ничего не решился-цена несколько смутила. При чем,он сказал ,что ему нравятся все ароматы этой фирмы. Поэтому мне не составило труда выбрать аромат, я не боялась,что ему не понравится,тем более вкусы на мужскую туалетную воду у нас сходятся. Больше всех понравился мне "Sport". Ну не знаю, привлек и все. За 50 мл. я выложила не много,не мало 1500 рублей, или около того. Водичка любимому как я и думала понравилась. Запах интересный, зрелому мужчине врят ли подойдет,а моему 24летнему карапузу в самый раз. Стойкость средняя,я рассчитывала,что за такую цену,парфюм будет держаться дольше,ну что ж,за знаменитую марку нужно платить. Стойкость до 5 часов максимум! Флакона при регулярном использовании хватило нам на три месяца ровно. Я считаю,что такую воду можно смело презентовать как подарок. Второй раз такую воду точно не возьмем-зачем дважды входить в одну воду? Три звезды, одну снимаю за не стойкость,вторую за высокую цену.

Достоинства
  • Приятной аромат
Недостатки
  • Не стойкий
Клопикрекомендует