Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 22:15

Deborah 24Ore Perfect Concealer от итальянского бренда Deborah.

У меня оттенок 03 - medium rose.

Итальянский бренд декоративной косметики Deborah создал инновационное средство для шикарного макияжа: корректор для лица длительного действия Deborah 24Ore Perfect Concealer. С его помощью можно легко затушевать морщины вокруг рта и в уголках глаз, следы усталости и лопнувшие сосуды.
Мягкая консистенция корректора благодаря запатентованной формуле ровно ложится на кожу, выравнивает все несовершенства лица и делает его цвет идеальным. Ланолиновое масло заживляет микроповреждения. Консилер Deborah 24Ore Perfect Concealer незаметен и держится на коже целый день.

Этот консилер достался мне в подарок, сама я бы не купила подобный продукт. Почему бы не купила? Поскольку консилеры в стике, то есть в твердом виде не мой продукт- у меня уже возрастная кожа, сеть морщин, а подобные продукты имеют свойство забиваться в морщины и складочки. А также их практически не возможно растушевывать по неровной, дряблой коже. Также если наносить его на зону, где есть расширенные поры ( а они у меня именно такие), то консилер благополучно забивается в них, выделяя и подчеркивая их. Также консилеры подобной структуры невозможно наносить на участки, которые шелушатся или склонны к шелушению, они только подчеркивают их. А заморачиваться еще с тем, чтобы смешивать их с маслом или кремом, чтобы не подчеркивать шелушения, мне не хочется. Поэтому я выбираю жидкие консилеры. Консилеры в стике или другие косметические средства в твердой форме в стиках больше подходят для молодой, беспроблемной кожи.

до нанесения
во время нанесения
после нанесения и растушевки
По поводу плюсов этого консилерра- хотя в стике он выглядит довольно-таки темным, но на самом деле он подстраивается немного к цвету вашей кожи и практически незаметен. Также он довольно таки неплохо маскирует недостатки кожи, поскольку довольно таки плотный. Хорошо держится, не скатывается.

тест на руке
Думаю этот консилер понравится девушкам., которые любят использовать корректоры в стиках.

Достоинства
  • Сливается с тоном кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Грубый
  • Плохо растушевывается
  • Подчеркивает шелушения
Vita Kне рекомендует
12.11.2017
Извините, а где Вы покупаете Deborah? Я ищу тональный но как вижу в России Ее больше нет( обыскалась)
12.11.2017
В Польше есть в ассортименте