Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 23:29

Всем привет! Сухой шампунь - просто спасение в некоторое время. Этот друг всегда находится у меня на полке, но переусердствовать с ним не стоит.

С одной стороны, можно буквально за 5 минут сделать волосы чистыми, но с другой, такой состав очень закупоривает кожу головы.

Общая информация:

Цена: Около 350 рублей

Объем: 200 мл.

Где купить? Летуаль

Срок годности: 3 года
Радует то, что нет укорочённого срока годности после вскрытия. Я стараюсь не пользоваться сухими шампунями часто, поэтому такой срок для меня как раз подходит.

Конечно, на 3 года вам его не хватит, но на год — спокойно.

Мой шампунь с лифтинг-эффектом и ароматом тропического бриза.

Аромат.

Аромат приятный, лёгкий тропический бриз. В нос не бьет и не сильно напрягает. Быстро выветривается и ощущается только в момент нанесения.

Упаковка.

Баллон длинный. Брать его с собой не очень удобно, но использовать дома - вполне. Дизайн очень стильный. На лицевой стороне есть название шампуня и его аромат.

На задней стороне есть информация о составе, способе применения, производителе и самом продукте.
Распылитель очень качественный. До крайнего использования он работал исправно. Струя удобная, распределяет средство равномерно, широкой полосой.Как я применяю?

Нужно встряхнуть баллон и нанести на корни волос на расстоянии 20-30 сантиметров от корней.

Потом немного подождать, пока средство впитается и вмассировать в корни. После чего нужно расчесать волосы, чтобы средство не было заметно на ваших волосах.
Мои волосы до.

Я мою волосы каждый день, потому что использую очень мягкие шампуни для своих сухих волос. Поэтому грязнится они достаточно часто, а следовательно, чтобы срочно выйти на улицу, нужно иногда воспользоваться шампунем.

Волосы во время нанесения.

Случайно удалила фото, которое делала во время нанесения, поэтому сфотографировала в другой день. На волосах появляется вот такая «мука», которая впитывает кожный жир.

На руке она выглядит таким образом:

Волосы после нанесения.

Вот так выглядят волосы после применения. Сразу же появился объём, видимость чистоты. По ощущениям все максимально комфортно, кожу головы не сушит.

На длину я обычно не применяю, но в принципе, волосы около корней тоже не выглядят сухими. Визуально сухой шампунь тоже незаметен.

Итоги.

Хочу ещё раз поближе показать вам сухой шампунь в действии. Корни до применения:

После применения:

Такого объема у меня нет даже после мытья головы. Мне безумно нравится то, как работает этот сухой шампунь. Единственное, что хочу сказать - хорошо смывайте его с головы. Нужно делать это при первой же возможности, чтобы предотвратить выпадение волос.

Можно даже использовать скраб или пилинг для кожи головы.

Достоинства.

• Чистая голова за 2 минуты
  • Объем
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
  • Держится целый день

Недостатки.

• Нужно как можно скорее смыть, потому что мешает «дышать» коже головы и могут возникнуть проблемы.
Достоинства
  • Не создает сухости
  • Приятный запах
  • Чистая голова
Недостатки
  • Закупоривает кожу головы
boom_sweetрекомендует