Опубликовано 18 Март, 2021 - 01:34

Купила у Лаш данную бомбу. Внешне оранжевый шарик с белыми пятнами. Название не понравилось, не понимаю к чему оно, но продавец пояснил на своем сайте этот момент.

Из описании геля оливковая ветвь: По списку ингредиентов этого яркого увлажняющего геля можно изучать географию Средиземноморья, ведь в нем содержатся оливковое масло, мандариновый сок, настой виноградных листьев, эфирное масло бергамота, масло цветков апельсина – и все это богатство подарено щедрой природой этого края. Наш оливковый гель великолепно тонизирует кожу, очищает ее и выводит токсины.

Из описания бомбы: Окунитесь в цитрусовый коктейль из бергамота, лимона и сицилийского красного мандарина и позвольте вашему разуму перенести вас в величественный средиземноморский пейзаж с бирюзовыми лагунами, окаймленными белым песком. Трио терпких искристых масел осветляет и оживляет кожу, а успокаивающий абсолют цветков апельсинового дерева создает тонкий, еле уловимый аромат, который пробуждает разум и волнует сердце. Оливковое масло, закупаемое по программе справедливой торговли, высвобождаясь из бомбы для ванны, распространяется по воде, увлажняя кожу.

Цвет оранжевый, без секретов и сюрпризов. Запакован в пакетик, так что аромат не выдает сразу. Аромат не обладает резким цитрусом. При растворении начинает звучать сладким теплым спелым апельсином. Вода моментально окрашивается в ярко оранжевый ,неплотный. Заметила последние бомбы все окрашивают в неплотный цвет, чтобы не оставлять следов. Представление оранжевых красок длится 4 минуты, и еще какое-то время кусочки бомбы гуляют по воде. Итого минут 7 полное растворение.

]

Помещение заполняется спелым мандарином, а вода маслами.

Масел достаточно. Причем тут оливки и ветвь так не поняла. Рыжий ап самое то. Если намек на масла, то тут они есть. Оранжевый цвет бомбы вроде как намекает на цитрус, но его здесь мало. Сделать бомбу зеленого цвета и все вопросы отпадут. Но производитель решил нас запутать географией Средиземного моря и собрать все в воедино. Тем более что кто-то может по ошибке довериться цветовой гамме и очень удивиться скудному содержимому. Самое интересное, что масла после принятия ванны на коже мало остаются, а когда находишься в воде ощущение что сидишь в масле. Но увлажнение очень неплохое.

После никаких следов на ванне и коже. Увлажнение отличное. Настроение прекрасное.

Не впечатлила, но и не расстроила. Соответствует заявленному описанию. Буду брать для увлажения кожи. Рекомендую!

Достоинства
  • Мало красок
  • Не оставляет пятен
  • Предсказуема
  • Слабый аромат
  • Увлажнение кожи
Joaninnaрекомендует